Кино и театр
Как Вы относитесь к плохим концам в фильмах?
Замечательно. Почти все мои любимые фильмы с плохим концом. Голливудские хэппи-энды ненавижу...
Фильмы должны отображать действительность, и если по мнению режиссера дейтвительность такова, ну что ж..
нормально... все как в жизни, постоянные "хэппи-энды"...было бы слишком...
Только не к концам, а к окончаниям, а то смысл теряется!
Такой отдых от постоянных хэппи-ендов
нет ничего лучше плохого конца в фильме
Когда драма, то всё и так понятно, плохой конец только усилит впечатление. Но вот если фильм - триллер или ужасы, то мне очень нравятся "плохие" концы, т. к. их почти не бывает, в основном всё равно побеждает добро, а зря. Так например "Ключ от всех дверей", если бы победила главная героиня, то это был бы обычный проходной фильм, а так лично мне он запомнился именно из-за своей неординарной концовки, а она по чисто человеческим понятиям "плохая".
Что значит "плохой конец"? Не хэппи энд? Немного расстраивает он только по окончанию просмотра, потом обдумываешь и понимаешь, что такой исход - лучшее решение. Последний фильм с, пардон, плохим концом, который я посмотрел - "Опасный Бангкок", неплохой фильм.
хныкаю ((
И в фильмах, и в жизни - это печально. Однако пока такие мне не попадались.
страдаю ((
Так же, как и к хорошим. Это неотъемлемая часть произведения.
Не очень люблю фильмы с плохим концом. Хочется позитива.
положительно, так как плохой конец фильма приближает к действительности...
рыдаю в три ручья
Стараюсь извлечь из этого фильма урок. В жизни тоже многое плохо оканчивается, если неправильно что-то делаешь.
Не очень, люблю счастливые и чтоб парень с девушкой целовался. И в ужастиках хочется, чтоб хоть кто-то спасся. И отъезжая на машине, бросили последний взгляд на проклятое место.
Иногда могу заплакать.
Люблю. Это заставляет думать.
Во всяком случае это ближе к реальности
Положительно!