Я конечно не поддерживаю все эти красивые,тупые боевики,но ведь много новых хороших фильмов.Почему вас они так цепляют?Посмотрел фильм как фильмы,только с явным выделением нереалистичности(игрушки в виде монстров,нереальные перстрелки и т.д.).Другое же дело новые фильмы,где практически не к чему придраться.
В чем дело?Неужели со мной что-то не так?Ну да,я молод,но и среди моих ровесников таких людей хватает..
Кино и театр
Почему всех так тянет на старые фильмы?
Тянет только к определенным фильмам, из-за того что раньше во время этого фильма что-то происходило хорошее, может с родными вместе смотрели, друзьями, которых больше, или были ребенком, фильм напомнил ваше детство.
Они более искренние.
Татьяна Пашкеева
Чем вам то же "хатико" 2009 г. не искренний фильм,реальная история.И как четко и реалестично режиссер смог передать все это в кино.
Не всех, а кого тянет - наверно ностальгия, воспоминания о прошедшей молодости. Мне кажется на старости лет мы тоже будем просматривать старые фильмы и ностальгировать.:)
Это просто ностальгия...
Да не тянет никого на старые фильмы. Кому они нужны - пропахшие нафталином. Тянет только на те фильмы, которые не стареют. Вечные то есть. Некоторые фильмы 70-х как новенькие, а некоторые новые уже тухлятиной воняют.
Ваши новые фильмы - откровенное ДЕРЬМО, ни по постановке, ни по игре артистов их нельзя сравнивать, новые это те, которые после 2000 г, можно просто брать и выбрасывать ничего нового вы в них не увидите, может 1 - 2 фильма из тысячи от силы; Почему так? А потому, что всё давно уже снято и написано и тот у кого есть настоящий вкус всегда найдёт что-то новое в классике, а не в этом ширпотребе про который речь
Татьяна Пашкеева
Категорически не согласен.
Екатерина Соколова
Не все новые фильмы - ДЕРЬМО! Есть хорошие фильмы.
А ты попробуй посмотреть нормальные старые фильмы, а не те, где есть "игрушки в виде монстров, нереальные перстрелки"
Если на счет фантастики то да. Но в некоторых фильмах есть смысл.
Например в советских фильмах. И нисколько не меньше интересно смотреть чем новые американские фильмы.
Мне нравится например:
Весна на заречной улице.
Максим Перепелица
Девчата
Служили два товарища
Седьмая пуля
и т. д.
Мне нравится например:
Весна на заречной улице.
Максим Перепелица
Девчата
Служили два товарища
Седьмая пуля
и т. д.
советские фильмы душевные, светлые, родом из детства потому и любимые.
Дело мне кажется не только в ностальгии, но и в качестве фильма. Да сейчас фильмы технически намного лучше, но сценарная основа, постановка и игра актеров и т. д. , хуже ( сейчас очень мало качественных фильмов) , да и практически все современные фильмы построены на шаблонах.