Кино и театр
В каком фильме отрезали палец?
В каком фильме такое было? Точно не помню, но вроде было так: мужик запихнул девушку в погребок, при этом завязав рот, и он закрывался решеткой. Когда пришла полиция к этому мужику (или какие-то другие обстоятельства), девушка попыталась высунуть палец, чтоб привлечь внимание, через эту решетку. Ну этот мужик увидел, сначала придавил палец ногой, а потом взял и отрезал его какими-то садовыми ножницами... Что это за фильм?
House of wax / Дом восковых фигур
Дом восковых фигурhttp://megalife.com.ua/uploads/posts/2009-04/1238768461_dom.voskovyh.figur.2005.dual.hdrip.xvid.ac3.-hq.jpg
вот этот момент
В фильме Hostel тоже пальцы чикрыжат!
Начинающая актриса натыкается на объявление о кастинге в загородном доме. Она срывает это объявление и звонит туда, ей отвечает молодой человек и предлагает приехать и попробовать сняться. Молодой человек этой девушки сомневается, не хочет ее отпускать. Так получается она не говорит ему адреса и едет в этот дом. Так как все равно решает попробовать сняться в роли. Это оказывается ловушка для нее. Она замечает это тогда, когда видит свои горящие документы в камине. В доме находится дядька лет 50 на каталке и молодой человек. Они ей отрезают палец, не помню за что... вроде за то что она пытается сбежать.... зима кстати на дворе... и бежит через лес, но натыкается на молодого этого парня.... ее затаскивают обратно. Она как-то находит телефон и пытается дозвониться своему молодому человеку. Не помню смысла зачем ее заманили, но она очень похожа на одну актрису... вроде ее сестру... и как-то эти два шизика чет хотели провернуть и обмануть эту даму похожую на эту несчастную девушку. Когда она приезжает эта похожая дама в дом, они предоставляют эту девушку с отрезанным пальцем... я дальше не помню... но все заканчивается хорошо. Фильм точно не 2000х годов."
Смерть зимой 1987г.