Что припрятали там у себя, признавайтесь?
И какого ваша стратегия выбора таких фильмов?
Телеки повыкидывали, бесполезная вещь.
А теперь если вдруг, какие то проблемы с интернетом, то это практически конец. Наша жизнь на этом будет закончена. Жизнь киномана в частности. Естественно проблемы временные, а с учетом прогресса даже в нашей стране, то скорее всего кратковременные, но бывает, случаются же. А в такие моменты, особенно хочется посмотреть фильм, а даже имея внушительную коллекцию, тебе сука хочется посмотреть именно тот фильм, которого у тебя нет!
Я задумался над этим на днях, и решил собрать небольшой запас. Туда вошли фильмы, которые я не видел в основном, но уже заранее знаю, что они мне понравятся. Скажете: откуда ты знаешь придурок? Мне, ребят, вычислить такие фильмы - не сложно, просто поверьте мне на слово.
Ну так вот, кого я собрал туда: это "Опасная игра Слоун", "Однажды в Америке" с Крузом, сериал "Настоящий детектив", "Черная пантера" и "Убийство в восточном экспрессе" - как вы понимаете, внушительная по качеству подборка. Мне ее хватит на неделю в случае чего, с учетом сериала "Настоящий детектив". Если бы удалось найти еще один сериал, было бы идеально.
Кино и театр
Вы запасаетесь фильмами в случае если интернет, хрык, и отрежут?
На ноутбуке есть фильмы "на крайний-крайний случай", храню их в папке "Радость киномана", не так много, качала больше года назад почти от балды. Бывает, что нет интернета, мне всё равно не хочется их смотреть:
__"Оно приходит ночью", "Основной инстинкт", "Не грози Южному централу...", "Мизери", Первенец", Читая мысли", "31: праздник смерти", первый сезон сериала "Твин Пикс".
Есть папка с любимыми фильмами в хорошем качестве и папка "Пересмотреть на досуге", это фильмы, которые мне понравились, но не любимые: "1+1", "Колония Дигнидад" и др., около 10 штук.
Интернет не отрежут если заплатил деньги .скачивать нечего .фильмов интересных единицы
Нет, фильмы не интересуют. Читаю бумажные книги.
у меня отборная коллекция DVD хранится, около сотни ужастиков
и на одном выносном диске сотня фильмов из которых 60% не смотренных
Конкретно сейчас 22 имею на ноутбуке скачанных, но для меня это нетипичная ситуация, обычно качаю, сейчас больше именно качаю, нежели онлайн, скачал-посмотрел, ну или же 2-3 заваляется, но тут недавно решил закрыть некие пробелы, на мой взгляд пробелы, и Варварины опросы помогли подсобрать коллекцию, первый в основном, про режиссёров, плюс вечная тяга к новым, ещё где-то что-то подслушиваю, фильмам, в итоге дополнительно что-то смотрю, и как итог никак не разгребу эту кучу по сей день )
Есть более известные, например, вот досматриваю буквально "Самый быстрый "Индиан" - фильм о высоких скоростях, о мечте, о долгом пути к неё тернистом, я сам нехило на диване напрягся, когда герой Энтони рекорд ставил, есть менее известные, типа "Жебо и тень" Оливейры )
Интернет-компания отлично справляется, лучшая в городе, имхо, перебои минимальны и редки, так что не страшит, можно пережить легко )
Сергей Блинников
Намекаешь, что Варвара все таки несет некую пользу своими опросами?) Вот ты лиса) Только не надо говорить, что это все самовнушение, что мол я вижу то, что хочу видеть)
Когда все правы, то выход из ситуации сложно найти, согласись) ну теперь уже все, когда все обиделись, то это на добрых пару лет)
Если интернет отрежут, у 99% сидящих здесь случится ломка. А если ещё и электричество...
Не люблю смотреть фильм больше одного раза. Если Интернета нет и нечем заняться, читаю книжки.
Да запасаюсь, но всех не перечислю слишком их много. Первая пятёрка как лежат они в папке, но смотреть их первыми не стану.
1) Искатели могил
2) Охотники за привидениями (2016)
3) Прогулка
4) Ромео и Джульетта (2013)
5) Почтальон
сейчас только что посмотрел первый раз в жизни фильм "Три плюс два", следующий буду смотреть "Авария" с Куртом Расселом.
1) Искатели могил
2) Охотники за привидениями (2016)
3) Прогулка
4) Ромео и Джульетта (2013)
5) Почтальон
У меня тоже достаточное количество фильмов на трёх накопителях. Да плюс ещё штук двести дивидишных дисков с парочкой- тройкой фильмов. Короче -- собрал, что хотел. И мне хватает, даже если вырубят весь инет. Люблю пересматривать своё любимое под настроение. А он-лайн практически не смотрю, разве что для обзора. Если фильм хорош -- оставляю в коллекции. Дерьмо -- удаляю, и все дела...
есть такое опасение, что скоро лавочка закроется, по разным причинам - и цензура и авторские права и технические моменты и тд., да и просто ресурсы не вечны - им нужен стимул и финансовая и прочая целесообразность .. имею небольшую коллекцию любимых, проверенных временем фильмов и сериалов
а что надо? ну смысловой нагрузки не несут проживём как нибудь
Да
Из твоего списка только НД одобряю.
"Прослушка" смотрел?
Грань
Фарго
Весь марвел само собой (фильмы конечно, сериалы слабоваты у них).
Звездные войны
Странные дела
Стартрек (новые фильмы, старые слишком нудные).
Детективное агентство Дирка Джентли
Записки юного врача
Чужой (все части)
Ну и еще куча всего.
И это все уже скачано мной и хранится на жестких дисках.
И у меня есть телевизор, как раз на нем и смотрю все это.
"Прослушка" смотрел?
Грань
Фарго
Звездные войны
Странные дела
Детективное агентство Дирка Джентли
Записки юного врача
Чужой (все части)
Ну и еще куча всего.
Недавно мой основной источник фильмов с русскими сабами - одна группа в ВК - объявила о прекращении работы и закрытии. Они не имели морального права так поступать, у них собрана совершенно уникальная коллекция: практически полные Хичкок, Куросава, Кубрик, и другие имена, наполняющие радостью сердце любого киномана. Я испугался, что все это добро будет удалено навсегда - и начал скачивать самое интересное и малодоступное. Сейчас около полусотни фильмов накопилось.
А обычно я ничего не храню. Есть интернет - и ладно, нет сети - что ж, можно поиграть или даже выйти на улицу.
120 фильмов 7 сериалов стратегия хочу посмотреть. Страшней если компу каюк или свету оф.
на случай такой катастрофы, я фильмы не записываю. Записываю только если онлайн просмотр зависает. Или нет подходящего качества и в таком духе. Но и эти фильмы меня не спасут. Так как они на компьюторе. А на отдельном носителе, у меня тока "Игра престолов" которую я записывал для одного товарища. Блин херню написал:) те фильмы что на компе тоже можно смотреть. . Список обнавляется. Сейчас там 9фильмов, 8 из которых смотрел
Я с Бродкастинга уже всё скачал. Там и качество отличное, бесплатно и никакого насилия, безнравственности, спиритизма и лжи.