Кино и театр

Расскажите о случаях, когда вы были неправы, ошибались во мнение о фильмах, актерах?

Знаете что подтолкнуло меня задать этот вопрос? Очередное прозрение! Внезапное просветление вновь случилось со мной! Вчера и сегодня я посмотрел два фильма с участием Джека Николсона. Это далеко ни самые его известные работы. Однако я заметил, что ни могу оторвать глаз от своего монитора. Я просто сидел, и с большим удовольствием смотрел эти фильмы. Хотя, знаете, по содержанию они не выделялись из множества других картин. Наличие Джека Николсона в главное роли, - вот оно, то, почему я с таким удовольствием, посмотрел эти фильмы. Суть в том, что Джек Николсон просто прекрасный актер, один из лучших, за всю историю кино. Всецело я это понял только вчера.

Ну и как тут не рассказать о фильме..
А лучше о сериале. Некоторым из вас известно, что мое отношение к «Игре Престолов» до недавнего времени было КРАЙНЕ негативным. Я не стеснялся писать об этом. Цеплялся за какие то несуществующие ниточки, якобы указывающие на серьезные недостатки сериала. Знаете, я всегда пренебрежительно отношусь к людям, которые пишут гадости о том, что они даже не смотрели, или смотрели мельком, или о том, чего они не понимают. В итоге, получилось так, что я сам оказался таким человеком. И когда я посмотрел этот сериал, то попросту ощутил себя глупым человеком, который все это время позорил себя, своими высказываниями. Для меня этот случай полезный опыт и хороший урок.
Надежда Скуля
"Забавные игры" Михаэля Ханеке. Когда посмотрел в раннем возрасте, я просто-напросто не понял, о чем, собственно говоря, фильм, и я его дико хyесосил. Но через пять-шесть лет пересмотрев его заново, я понял, насколько это оригинальный и изобретательный арт-хаус.

Уве Болл. Считал его диким трэшоделом, пока не посмотрел "Стоик", который позже вошел в мою двадцатку фильмов всех времен и народов. А потом пошло-поехало: "Нападение на Уолл-стрит", трилогия "Ярость", "Сердце Америки", которые дали понять, что у Болла есть свой стиль и режиссерский почерк, который далеко не всем придется по душе, ибо фильмы его дико злые.
Виталий Подлесный
Лучший ответ
Asanbaeva Mira Не знаю какой может быть смысл в двухчасовом издевательстве над людьми... Тебе ещё тогда понравится Волчья Яма и Преисподняя...
только с возрастом происходит переоценка ценностей
Юра Кухарь
Ну, как по мне, "Лучше не бывает" известный фильм!
Я не знаю почему, но я раньше Харди не любила особо. Посмотрев "Грозовой перевал", мое мнение о нем резко именилось в лучшую сторону!
Когда в интернете вышел " безумный Макс дорога ярости " я не хотела его смотреть думая что это тупой экшен. Я даже включала его в 2015 и смотрела 5 минут и сразу же поняла что весь фильм он будет бегать от этих чудиках перемазанных извёсткой . Но потом в 2017 я решила его глянуть и совершенно не пожалела . Да я оказалась права, он весь фильм удирает от перемазанных в извести ) но этому фильму прощаешь обсалютно всё ))