Кино и театр
Это в интернете навязали что русские фильмы плохие? На улице вы слышали что кто-то говорит плохое?
В середине нулевых, когда интернет мало у кого был, мне предложил пацан диск с фильмом. Я вот сказал да он же наш фильм, я смотрю зарубежные. Он так посмотрел на меня...
Каждому свое.
Русские фильмы РАЗНЫЕ.
Мне?! Попробуйте мне навязать чье-то мнение...
Я смотрела фильмы еще лет 15 назад и ужасалась: как ЭТО можно выдавать за художественное произведение, как люди ЭТО вообще смотрят (и даже чему-то радуются)???
Смотреть, конечно, перестала. А дальше по словам классика: «Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель. — Как будто я других не читал?»
Еще очень, очень, ОЧЕНЬ долго я не буду смотреть российские фильмы.
То что на широком экране показывают, блокбастеры по американскому стандарту, полная хрень. Есть и хорошие фильмы конечно.
Русские фильмы очень хорошие.
Это навязывают те кто его игнорирует и не смотрит, в основном безмозглые, типа креативные почитатели,. Дорам, Анимэ, Челопуков, людей Хэ и прочей помойки для самовлюблённых манкуртов, хотя дерьма в русском кино немало благодаря горе режиссёрам, продюсерам, бездарям и хамам ComedyClub которые прививают в нём, чуждые идейки и направления, чуждые не потому что я ретроград и Сусловец, а чуждые нашему менталитету и его особенностям, ну не получается у нас комиксное и фэнтэзи Movie's, да и юмор другой, поэтому и неинтересно и совсем не смешно...
Наши актеры разучились играть. Они даже не стараются. А главное в фильме это актер.
Никто ничего не навязыал, они на самом деле плохие. А в твоём примере людям не с чем было сравнивать ведь не было интернета у многих чтобы фильмы были в открытом доступе
Я смотрел и они рил так себе
много хороших, но то что "поставлено на конвейер", это ужасное и несмотрибельное вообще.
Русские фильмы хорошие
Сейчас в основном везде посредственность снимают, если брать российские фильмы из 80-90 годов, то они ничуть не уступают западным конкурентам(на мой взгляд).
Русские фильмы до-сих пор есть
Но большинство студий превратило кинематографию в бизнес и угробили её
Да, слышала. Многие говорят, что русские фильмы им не нравятся.
русские фильмы реально фуфло, это даже фильмами не назовешь
ни играть не умеют, ничего.
еще и сюжеты одни и те же, либо тупая мелодрама, либо про ментов. все, другого не бывает.
поэтому русское не смотрю принципиально
ни играть не умеют, ничего.
поэтому русское не смотрю принципиально