Кино и театр
смотрели новый фильм Тайна перевала Дятлова? стоит ли посмотреть??
Смотри. но сколько вопросов было. столько и останется
Привет, Наталия! Муж смотрел - говорит прикольно.... конечно, не шедевр всех времен и народов, но интересно))))
Географ глобус пропил... хочу глянуть!... книга - гуд!
говно, не трать время
Я читала поо них, версии очень интересны, но самая адекватная версия Акунина, да именно он (писатель) сформировал мистику и отжал обычную реальность.
pasa.hodvan
ухтышка! как книга Акунина называется - подскажи, плиз!)))
Я недавно какой-то смотрела, начало ну очень хорошее, тайна завораживает. Потом когда они вошли в бункер, началась такая мутохрень с летающими компьютерными призраками ((( я не стала даже досматривать.
Ваще телик не смАтрю.. . Всё вопросы да ответы...)))
И всё же ты когда нибудь спишь
Нелли Акдавлетова
ночью сплю) просто с вами часовые пояса разные вот вы и думаете что не сплю
не я нисматрелая сматрела выпуск экстрасенсав по этой теме... и самые сирьёзные люди отказались говорить на эту тему.... закончилось тем што пришли к выводу што их зашибла лавиной а страшные увечия которые получили тела были нанесены животными... (( в опщим они чёта увидили и стали убегать... а вот што самые разные предположения были... ((
Фигня а не фильм! И он уже далеко не новый!
Нелли Акдавлетова
а тайна горы мертвецов?
Нелли Акдавлетова
новый 2013 год..американцы сняли...я его не видила..ишю..
что значит новый?
Нелли Акдавлетова
2013 год....не давно вышел..америкосы сняли
Аня Тимик
да бред!
Он снят на американский манер со всеми вытекающими последствиями....
Фигня полная. Америкосы считают, что у нас и медведи на улице ходят до сих пор. )))) Экзотичная мы страна. Чего только у нас нет, тайны храним разные)))
Да, это интересно.