Кино и театр

Какой фильм вы смотрели много раз? Или не просто много, а много-премного? И сколько раз?

Например, я "Иглу" с Цоем смотрел 20-23 раза, а Scarface с Пачино - раз 5
Суини Тодд. Демон парикмахер с Флит Стрит (много раз перематывал) , Город грехов (можно смотреть вечно. всегда интересно).
Анатолий Сотник
Лучший ответ
Если мне фильм лёг, то я его пересматриваю на перемотке, чтоб время не терять
Это ж помереть можно, чтоб 20 раз Гладиатора пересмотреть..
Фильм "Я шагаю по Москве" смотрел не меньше ста раз - всегда включаю его, когда дурное депрессивное настроение.
Фильм "Иван Васильевич меняет профессию" смотрел раз шестьдесят, наверное - только в кино на него бегал, наверное, раз семь.
Фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" смотрел раз сорок.
Апокалипто
Бешеные псы пересматривал полностью раз 5. Особенно нравится сцена где бледный от потери крови мр. Оранжевый - Тим Рот посылает на fuck Марвина - полицейского которому ухо отрезал Блондин - Мэдсен.
Наталья
Из отечественных часто пересматриваю "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Джентльмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию" ,а из зарубежных - "Семья на прокат"
Zhannochka Tursumbaeva
Игры разума, матрица, 5 элемент, факультет, практическая магия
Чужих, терминаторов, треугольник (посмотрите) , назад в будущее 123, их много, по телеку идет бывает ну куда тут денешся.
Asror Burhonov
Голубая лагуна...
"Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" смотрели с отцом раз 20
"Служебный роман" аналогично
"Святые из Бундока" ну раз 5 пока что)
Сергей Фатеев
Трилогию назад в будущее каждый год смотрю, Бойцовский клуб раза 3 смотрел
Мумия 1,2. Раз 25 смотрела. Такси 4,Пираты Карибского моря1-3,Мадагаскар1,2. Всё это могу смотреть бесконечное количество раз.
ma
maxim_lerch
Мультфильм "Спирит: душа прерий", с детства, с лет восьми, наверно. Каждый год по 5-7 раз.
"Гринч-похититель рождества", на каждый Новый год, с лет десяти.
Меня зовут Кхан