Инженер: Стив Возняк
Гонка
Metallica: Сквозь невозможное
Голодные игры: И вспыхнет пламя
Перед полуночью
Город звука
Бойфренд из будущего
Сад изящных слов
Великий Гэтсби
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2
Пленницы
Грязь
Географ глобус пропил
Иван Сила
Тор 2: Царство тьмы
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта
Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие
Иллюзия обмана
Великая красота
Стартрек: Возмездие
Семейка Крудс
Гадкий я 2
Жизнь Адель
Кино и театр
Какой хороший фильм Вы смотрели в последнее время спасибо
Название не помню.
Про собирателя криков.
Дом летающих кинжалов
"Тихоокеанский рубеж"
"Черный лебедь"
"Заклятие"
"Черный лебедь"
"Заклятие"
Старперцы!
"Ларс и настоящая девушка". Очень понравился. Написано комедия, а по мне весьма грустный фильм об одиночестве человека.
Еще Джейн Эир
— Иногда у меня бывает странное чувство по отношению к вам. Особенно когда вы вот так рядом со мной, как сейчас. Мне кажется, что от моего сердца тянется крепкая нить к такой же точке в вашем маленьком существе. Но если между нами ляжет бурное море и еще сотни две миль, то я боюсь, что эта нить порвется. И мне грустно оттого, что тогда мое сердце будет кровоточить. Что касается вас, то вы меня забудете.
Еще Джейн Эир
гравитация круто посмотри
удачи!
"Пятая власть" - Билла Кондона.
Класс (2010) эстонский фильм, очень поучителен. Так же есть сериал. (тоже понравился)
Прерванная жизнь.
Дети со станции Зоо.
Сид и Ненси.
Прерванная жизнь.
Дети со станции Зоо.
Сид и Ненси.