Кино и театр

Какой фильм посоветуете посмотреть? чтоб и плакать, и смеяться, да еще и задуматься?

только не ширпотребные мелодрамы....
куда приводят мечты!
Жумакуль Саулебековна
Лучший ответ
Амели. Шикарный фильм!
Nursultan Medesh
Достучаться до небес
Toyo Hiro
из новинок "свидание в слепую", но не супер сразу предупреждаю
50 первых поцелуев
хуже не бывает с джекос николсоном и хелен хант...и смешно и со смыслом:))))
Анна Курилова
"Полный облом" с Девидом Швиммером. Про чуваков, которые задумали ограбление, но у них ничего не получается, все идет наперекосяк....Но поплакать наверное не получиться....
"Клик. С пультом по жизни", Достучаться до небес", "Любовь и голуби"
Руслан Дахаев
Даун хауз
Руслан Малай
форест гамп
Париж я люблю тебя!!!!Оболденный фильм
Sir(_) Oga
Зеленая миля, Осторов, Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек
Adil_ Amanov_
револьвер
Иван Дуков
мне понравился фильм русского производства называется Жизнь Одна.если найдешь ссылку на данный фильм в интернете то скинь мне, буду очень благодарен
"Любовь и голуби". Русская классика и не надо изобретать велосипед.
Мне кажется что один из самых доступных подобных фильмов "Реальная любовь"... Можно и поплакать, и посмеяться, и подумать...
если неслабонервные... "столкновение"..."эффект бабочки"..."список шиндлера"... "пианист"...а из наших - "эйфория" и "остров"
"Жизнь как чудо" Кустурицы - все 3 в одном!
шрек 3
Ulan Abdirbaev
"Остров" Павла Лунгина. Мне очень этот фильм понравился.
Эквиллибриум
Паука 3 посмотри, там есть всё, особенно ржач!!!
Наська
достучаться до небес, дикая орхидея(в роли Микки Рурка)
"SPESHU LYBIT","zELENAIA MILIA",""ZVEZDA",""ODNO SLOVBO"...I.T.D.
Glamour Girl
eu nosei.
"Возвращение" Альмодовара !!!Именно такой фильм- и посмечться, и поплакать, и жизненно, и задуматься.
"Молчи в тряпочку" - английская черная полу-лузерская комедия прошлого года с мистером Бином, Кристин Скотт Томас и Макгонагал из Гарри Поттера (не помню, как зовут)
больше посмеяться - "Большой Лебовски"больше поплакать - "Шик" (российский фильм, Ингеборга Дапкунайте играет, Андрей Панин)больше задуматься - "Блеск"Замечательные фильмы - "Жизнь прекрасна". Про любовь суперский фильм "Легенды осени" (Legends of the Fall. Джулия Ормонд, Бред Питт, Энтони Хопкинс), "Черная кошка, белый кот" Эмира Кустурицы. Возможно, все это ты уже смотрела.А вообще вкусы-то у всех разные. Для кого-то круче боевиков ничего нет.Обычно, если я не слышала ничего о фильме, то выбираю по актерскому составу. Кеану Ривз обычно в плохих фильмах не замечен (не считая Матриц 2 и 3), Джессика Ленг. Из актеров наших - Ингеборга хороша. Все фильмы, где снималась Рената Литвинова, мне нравятся: Страна глухих, Три истории, Небо, самолет, девушка, Мне не больно, Богиня, Настройщик и др. Несмотря на то, что я не все видела еще :) Удачного просмотра.