Кино и театр
а какой ваш любимый военный фильм?
Мой любимый фильма "А зори здесь тихие" постоянно его пересматриваю. И в конце фильма постоянно плачу. Как будто первый раз смотрю!
"Проверка на дорогах", "В бой идут одни старики"
ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ!!!! самый сильный фильм!!!
А зори здесь тихие.
Много хороших и любимых фильмов, все советского производства. Кроме Зорь, ещё "На войне как на войне", "Баллада о солдате", "Офицеры", "Судьба человека", "17 мгновений весны", "В бой идут одни старики", из совсем старых "Смелые люди".
а зори здесь тихие, тихий дон, последний бронепоездВообще-то война есть война надо бы уточнить какая???Мне также нравитьсяч фильмытроя, александр, 300 спартанцев, артур,
фильм офицеры
"В августе 44-го"
В бой идут одни старики.
Двадцать дней без войны
Белорусский вокзал .
"А зори здесь тихие","В бой идут одни старики".
"В бой идут одни старики", "Курсанты", "Офицеры" ...О войне фильмы снимать у нас умеют..
Офицеры, в бой идут одни старики, звезда, диверсант, курсанты, зоя, батальоны просят огня
в бой идут они старики, азори здесь тихие, они сражались за родину.
из старых- В бой идут одни старики, а из новых очень понравился- Сильнее огня
Почему-то никто не назвал последний фильм Леонида Быкова "Аты-баты, шли солдаты..." с самим Быковым и Конкиным. Я, когда смотрю этот фильм,всегда плачу. Когда молоденький лейтенантик встает с одной гранатой против немецкого "тигра"... И песня "Бери шинель, пошли домой"... На меня всегда производит очень сильное впечатление. Может быть, много смертей в войну и были бессмысленны в плане стратегии и тактики, но сколько за ними стоит личного негромкого мужества!Конечно и безусловно, классика - "Офицеры", "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие" - старый фильм, с Ольгой Остроумовой. Новый, к сожалению, не видела, оценить не могу. кстати, как он?Из новых очень нравится фильм "Сто солдат и две девушки".
17 мгновений весны
фильм ДИВЕРСАНТ,обожаю его смотрела уже раз 40
В августе 44-го.Диверсант
В августе 44-го
В бой идут одни старики, 9рота, Звезда, Курсанты!!!!(самый лучший)
Весь цикл "ОСВОБОЖДЕНИЕ"Почему-то давно не показывали в полном объеме, вот где почти полностью показана правда о войне 1941-1945гг.
В бой идут одни старики, они сражались за родину в обшем ето самые самые а так еще много хороших