Кино и театр

Парфюмер шедевр или хрень (ваше мнение)?

Книга лучше.
Elena Kiss
ерундень полнейшая
Денис Пехов
Ну, у вас прямо две крайности какие-то. Фильм – не шедевр, но и не хрень…
Раз посмотреть вполне можно. Съемки старинных пейзажей весьма удачные. Концовка отличается от книги, тут мнения разные – кому-то больше понравилось как в фильме, а кому-то книжный оригинал. Я больше с книжным вариантом, конечно же, согласилась бы.
Zaz23452345 A
книга - шедевр, фильм - хрень.
Да ну вас... Актеры неплохие...
Шедевр, однозначно. . Как обычно закрутили единственное...
Лысый
Шедевральная хрень (если такое понятие есть)
Хрень.Реально кино на 40 минут.Растянуто доо противности.
Шедевры люди смотрят из поколения в поколение, а об этой хрени через год уже никто не вспомнит!!!!
книга лучше, но и фильм не плохой. такое произведение экранизировать вообще тяжело
Посмори и оцени своим взглядом...мнения разошлись...
на любителя,я один раз посмотрела,больше не хочу.мне кажеться его больше раскрутили чем он есть в действительности.
Giorgi Kherkhadze
фильм не смотрела, а книга - шедевр...
Тюряга *******
Ничего, если прочитать предварительно книгу. Без книги не очень понятно. Но вообще можно посмотреть, разок.
Ziyoeva Mohchehra
Ia dumaiu vsioze 1-oe
Aika ..........
я не читала и не смотрела - хватило анонсов, чтобы понять - такое чтиво и зрелище- не для меня.. . оно ничего не воспитывает и не настраивает на позитив.. . а грязи и в жизни хватает. чего её ещё читать или в кино смотерть?
А я вот например ни книгу не читал, ни фильму не смотрел. Зато отзывов про всё это ХОРОШИХ НАСЛУШАЛСИ!! ! ВОТ!!!
если понравился бумер 2 и дневной дозор, то ми парфюмер понравиться!!!!
По любому шедевр!!!
Шедевр однозначно, потому что фильм реално шокирующий и эпоха того времени воссоздана просто суперски
Это конечно не шедевр, но фильм довольно тонкий, его одному надо смотреть чтобы понять. Но шедевром не назову, а пару раз посмотреть можно.
Хочу сказать книги всегда лучше чем кино. В книге ты сам режисер, представляеш все по своему. Но и кино нельзя опускать! Ведь кто-то над ним работал, а это тяжелый труд!