Кино и театр
Любители сериала "Шерлок", Вам реально сценарий и постановка сериала нравится или из-за Бенедикта Камбербэтча смотрите?
Мне действительно нравится постановка и сюжет. Очень оригинально адаптировали книгу для телесериала. А Бенедикт.. . Это скорее приятное дополнение). . Ну ладно, очень приятное) Как и Эндрю Скотт/Мориарти. Ну и Мартин тоже получился запоминающимся Ватсоном. Очень яркие у них образы получились. И сериал в целом очень качественный! Сразу видно английский шарм.
Не нравится!
Я глянул на этого Шерлока Холмса, он мне показался каким-то трансвеститом. Прям как переодетая лесбиянка. Не стал смотреть совсем.
Как-то стал его смотреть, и бросил. Показался скучным. Мне больше наш понравился. С Петренко
Дастан Жарлыгапов
Вы серьезно сейчас говорите?
не из-за этого актера (я когда первые сезоны смотрел, даже не знал кто это такой)
хм... Cumberbatch Be.Ti.Car. ..сразу счтитаю данный бездарен вполне [может частично Genium...]...the Sherlock преувеличенное нечто так.. .

возможно что для экранизаций литературных произведений необходим очень большой талант и бережное отношение к литературной основе когда персонажей не переносят из одной эпохи в другую ведь меняются не только костюмы но и взаимоотношения
Последний сезон фантастичен, сказочен, абсолютно неправдоподобен. Сдулся сериал, и актёры не спасают.
говно
и сериал, и то что Холмса сделали геем и рожа у него тупорылая
наш Ливанов гораздо лучше.
а вот Ватсон ничего, нормальный
наш Ливанов гораздо лучше.
а вот Ватсон ничего, нормальный
сериал фальшивый, как комикс, смотреть невозможно.
Мне, если честно, сначала ни Фриман, ни Камбербэтч не понравились. А сюжет затянул, оторваться не могла. Но потом, конечно, и актеров полюбила. Хорошо ведь играют. Для меня в этом сериале все идеально.
В точку. Фильм вообще дерьмо, постановка никакая. За счет Бенедикта рейтинг и держится
когда-то сидела на Хаусе. теперь - Шерлок. Просто нравятся злые и умные персонажи, асоциальные и выделывающиеся так да разэтак. Тут персонаж создает жанр. За персонажа и смотрим. Как-то так.
Parahat Owezow
в этом холмсе злодей мориарти не человек, а супермен какой то, очень неправдоподобно
А что не так с постановкой и сценарием?
Янина Полякова
всё так, просто некоторые любят фильмы за содержание, некоторые за актеров...
Валерий Шинкаренко
По мне так третий сезон очень фанбойский
Если чесно из за сюжета Так как я парень и я не могу из за Бенедикта смотреть фильм) Я до этого сериала и не знал про него)
сериал скучный. главный актер еще хуже. не смотрим
Мне понравился сериал в целом - отличный сюжет и талантливые актёры.
Интересный сериал, и состав не подкачал. И не может сериал на одном актере держаться, это не реально!
Мое мнение: мне очень нравится сериал, интересный сюжет, но у всех разные вкусы. Не нравится не смотрите)
Единственный сериал, который не возмущает мое стремление, чтобы все было по канону. Правда с каждым сезоном они отходят от него все дольше и дальше. Изначально начинала смотреть даже немного недолюбливая Бена, но, увидев его в действии, полюбила его :)
Мне нравится сценарий и Бенедикт)
а мне очень понравился сериал, посмотрела буквально за 2 дня, очень даже ничего)
Мне лично всё там нравится и актёры и сюжет захватывающий
ну фильм не плохой
Я, человек, доныне не знавший ни Камбербэтча, ни других актеров, и в принципе не знавший об этом сериале, сейчас жду каждую серию Шерлока. Я и сейчас не знаю, кто этот человек, но сам сериал меня жутко заинтересовал.
ЗЫ: Я поклонник советской экранизации.
идеальный сериал!
Я его вообще не помню как стала смотреть) Но помню, что Бенедикт мне по внешности вообще не понравился :ссс
После просмотра сериала поняла, что, ну, Бенедикт прикольненький)
Сам сериал очень люблю, не смотря на то, что его презирают из - за того, что имена и тд и тп взяты из всем известной книги ;)
Для меня он во-первых очень интересный, во-вторых оригинальная интерпретация классики, ну и конечно же замечательный актёрский состав, и Бенедикт и Мартин, да и все остальные просто на высоте, прямо в точку создатели попали!
Я вот, когда тоолько начала смотреть половину 1 серии пропустила. Потом уже, когда начала вторую, третью смотреть у меня проявился интерес к фильму. Согласна с тем, что Бенедикт приятное дополнение к сюжету. После того как 1 сезон закончился, сразу же побежала 1 серию смотреть: в
это какой шерлок их уже до ххх
кот по россии 1 показывали с лянкой грыу? недавно
просто я не любитель :)проехали
Прочитал шутку где-то, что Британия отказалась от выработки энергии! Теперь они используют энергию, которую вырабатывает крутящийся в гробу Конан-Дойл!
В принципе, согласен с автором шутки)))
БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ классный актёр, он хорошо подходит на роль Шнрлока, а и сценарий ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, интересный и захватывающий.
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ АКТЕРЫ Норм ВЫБРАЛИ ВСЕ ИДЕАЛЬНО КЛЕВЫЙ СЕРИАЛ !
Я ваще не смотрела.
Я его обожаю, нетолько из за актерского состава но и из за сюжета.
понравилась сама постановка, актеры второстепенны
Я вообще начал смотреть Шерлока в 2010, тогда еще он не был мейнстримом. Скажу сразу, что не знал ничего ни о Бене, ни о Мартине (Д. Ватсон) . Сериал очень понравился, самый любимый сезон - 2 :)
ну незнаю незнаю
Мне реально сценарий и постановка сериала нравится.