Кино и театр
Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший фильм, который может вытянуть из глубокой депрессии и вдохновить)
Мне 26. Поймала себя на мысли, что не виделась с друзьями почти год, не понимаю чего хочу от жизни, и остались ли вообще какие-то интересы.. . Последний год очень вымотал морально.. . Теперь живу только домашними делами и встречами (или их ожиданием) со своим молодым человеком. Пытаюсь найти новую работу, но все время отказываюсь в последний момент.. . Все.. . Хочу посмотреть какой-нибудь хороший фильм, который может вдохновить)
Вот русский фильм. Кроме того, что сам я присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, идущим в комментариях к нему, это еще и отличный демотиватор от хандры и неуверенности в жизни. И хотя главный герой там мужчина, сам сценарий словно к твоему описанию вопроса слеплен:
"Назад в прошлое" (Тариф в прошлое)
http://www.youtube.com/watch?v=widM2xGRXIU
И, несомненно, из последних выложенных в нормальном качестве и обязательные к просмотру, это:
"Лекарь: Ученик Авиценны",
http://kinomassa.net/1148-lekar-uchenik-avicenny-2013-film-smotret-onlayn-07-03-2014.html
"Назад в прошлое" (Тариф в прошлое)
"Лекарь: Ученик Авиценны",
"Куда приводят мечты", я если впадаю в такое состояние, смотрю этот фильм или "1+1". И сразу возникает чувство, что все мои проблемы фигня просто, по сравнению с проблемами героев)
Удачи!
Брильянтовая рука или укрощение строптивого.
вы не поверите, но депрессия возможна из-за скрытой инфекции
"Небесный суд" http://www.kinopoisk.ru/film/543331/
за бортом
Эта замечательная жизнь (1946)
посмотри вот эти
пиджак
учитель на замену
иллюзия обмана
борат - посмеяться можно
экзамен
комната 1408
пиджак
учитель на замену
иллюзия обмана
борат - посмеяться можно
экзамен
комната 1408
Самый крутой на этот случай "Жизнь прекрасна". Я смотрела в депрессняке. после просмотра поняла, что все у меня хорошо) Там только главное до конца досмотреть.
Шерлок Холмс (2009)
Доктор Живаго (2002)
Кровавая графиня – Батори (2008)
Области тьмы (2011)
Мальчишник в Вегасе (2009)
Всегда говори «ДА» (2008)
Почти знаменит (2000)
Принцесса Мононоке (1997)
Крупная рыба (2003)
Двое в пути (1967)
Ультиматум Борна (2007)
Секреты Лос-Анджелеса (1997)
Семь (1995)
Талантливый мистер Рипли (1999)
Запах женщины (1992)
Консьерж (1993)
Доктор Живаго (2002)
Кровавая графиня – Батори (2008)
Области тьмы (2011)
Мальчишник в Вегасе (2009)
Всегда говори «ДА» (2008)
Почти знаменит (2000)
Принцесса Мононоке (1997)
Крупная рыба (2003)
Двое в пути (1967)
Ультиматум Борна (2007)
Секреты Лос-Анджелеса (1997)
Семь (1995)
Талантливый мистер Рипли (1999)
Запах женщины (1992)
Консьерж (1993)
"Мои черничные ночи" - это будет "твое"...
1+1 замечательный фильм)) ) посмотри, не пожалеешь)))
Посмотри Штурм белого дома! главное драму не смотри !!