Джеймс Кэмерон ("Титаник", "Терминатор", "Терминатор-2").
Мартин Скорсезе ("Авиатор", "Банды Нью-Йорка", "Отступники").
Кино и театр

Я должна сказать, что Джеймс Кэмерон (по логике) , или на крайний случай Мартин Скорсьезе. Но я скажу, что только Квентин Тарантино ("Убить Билла", "Криминальное чтиво", "Бешеные псы", "От заката до рассвета", "Настоящая любовь", "Грандхаус: Доказательство смерти"). Потому что оно, чёрт возьми, так и есть: ОН МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕЖИССЁР.
Ваш любимый режиссёр?
полностью с тобой согласна! )
Фассбиндер.
Альфред Хичкок (Психоз, Птицы...), Фрэнк Оз (Отпетые Мошенники, А как же Боб?)
спилберг люк бессон тарантино тим бартон а вот из наших особо ни кого не выделю

Тарантино, и этот, как его? Ну тот который ТИТАНИК снял (фильм- супер). Ах ,да- Джеймс Кэмерон.
Тим Бартон,Тим Бартон,Тим Бартон
Такеши Китаноp.s. комментарии и 10 баллов излишни ) спасибо за внимание))
Tim Burton (Krupnaya Riba, Edward ruki nozhnici, Trup nevesti i t.d)
Я поддерживаю отечественного производителя! Э.Рязанов - лучший!!! Гайдай - здорово!!! И многие другие наши, замечательные и талантливые!!!
Тарантино ( явно у него с головой не все в порядке,...нормальный человек не станет снимать такие фильмы,..и этим он мне нравиться гы),...и Мэл Гибсон
Выражаю огромный пиетет Мирной рыбке ПИранье - Тим Бартон! ! Чего стоит одна только добрая сказка Эдвард руки-ножници, Гензел и Греттель, Битлджус и Бэтмен 89 года. Ну про Сонную Лощину и Труп Невесты я вообще молчу....:)
Скорсезе без вариантов. Рад что хоть в этом году ему оскар дали