Кино и театр

Зачем вампиры в сумерках ходили в школу? Мне кажется, что лучше бы работать пошли как их БАТЯ.

Так легче придерживаться легенды: Карлайл со своей женой усыновил/удочерил ребят. Сам работает доктором, а детишки ходят в школу, как и положено. После школы их ждёт поступление в колледж. Тем самым они могут жить все вместе, не натыкаясь на вопросы, почему это уже детишки в свои 17-18 нигде не учатся. Так у них есть причина перебираться с места на место, пока люди не начали замечать, что Карлайл не стареет.
Назарова Татьяна
Лучший ответ
Ирина Чегодайкина Лучше бы легенда была - усыновил, выросли, обучились и вот работают, живем вместе. А причину переехать всегда можно найти)
я бы программистом стала -а что? ночной образ жизни не только вампиры ведут. И вечность времени))) ) и работать можно удаленно -так что пофиг аттестат, был бы спец :-Р
Damira Mambetalieva мой папа по ночам в экселе работает....
но он же не вампир...
Damira Mambetalieva а с парашей здравствуй ПТУ
если бы я был вампиром - я бы стал астронавтом
А теперь попробуй устроиться на работу без аттестата о среднем образовании. И учти, аттестат выданный тебе двести лет назад церковно-приходской школой не котируется. А на должность хирурга тебе потребуется свидетельство об окончании как минимум магистратуры медицинского ВУЗа, куда без аттестата о СО не попадешь, печалька =( И даже не думай о подделках. Подделки выявляются, хорошие позже, плохие раньше, а ты же хочешь работать, а не бегать от полиции? =)
Руслан Сябрюк
Если бы я был супер пупер сильным и бессмертным - я бы точно не начал крутить шуры-муры с какой-то тупорылой школьницей. Вскрыл бы пару банкоматов, и отправился путешествовать. , параллельно кушая людей. Вот веселуха)
вот для прикола DESKTOPBACKGROUND.jpg
в инете добыл и подрезал
их батя (с) молодец, вампир который пошел в медицину, ему памятник надо ставить, что еще может помочь развить суперсильный контроль над собой)
если бы я была бы вампиром, то я попробовала бы себя в разных интересующих меня сферах, на то она и вечность..
Герман Зебров