Кино и театр
я в шоке! вы это знали?
тут читал вопросы про то какой фильм самый дорогой и все как будто зациклились на Титанике дурацком-с его то 240 млн. А никто почему то не знает что "Война и Мир" Фёдора Бондарчука стоит 540 млн. долларов!! ! официально бюджет 100 млн. но так как это был 68 год и цены были другие и теперь много инфляции утекло)) ) сейчас он стоил бы 540 млн. Вдумайтесь)) ) РУССКИЕ УМЕЮТ СНИМАТЬ!!!
Всё правильно, РУССКИЕ умеют ВСЁ. Только гнилая американская пропагандисткая машина опять даёт сбой в виде необъективности представляемой информации, её дозированности и лишь в своих конъюктурных интересах, на всех фронтах пытаясь задавить всё, что связано с русскими и Россией в целом! Отсюда и исходят попытки с их стороны неверного, противоречащего фактам!! , истолкования не только таких "мелочей" как кинематограф (в твоём примере) , но и полного искажения истории (пример: их абсолютно циничное и слепое утверждение того, что Вторую Мировую выиграли США) . Но как-бы они там не тужились, ПРАВДУ НЕ СКРЫТЬ!
Русские умеют ВСЁ! Но не всегда хотят.. . (загаааадочная русская душа - ну что тут поделать?!))))
РУССКИЕ НЕ УМЕЮТ СНИМАТЬ - нее то чобы я не потриот, это просто мое личное мнение, ну за Толстого конечно я очень рад, стетаки классика победит - и тупые слизы с запада, такие как параграф 78, дерзкие дни, волкодав и остальная херня, навсегда изживут себя и станут и прибыльными и отражающими классику русского киноматографа - хоть это и мечты, но мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!
Судя по тому, что это экранизация романа Льва Толстого, русские ещё умеют писать!! !
Я не знала, но догадывалась) ) И я не в шоке, я горжусь. )
З. Ы. А "Титаник" - это обычный пиар. Что-то в роде "Макдональдса" или жвачки "Орбит". Все пользуются, но толку зеро.
Титаник-жуткая гадость!
молодец что нашел а то этот голливуд совсем достал со своими блокбастерами
это называется спустили столько бабок!
упс
Давно уже известный факт!Но ты не забывай что доллар тогда стоил как украинская гривна если не меньше :))
Да что же нам покоя не дают американцы? Что так все зациклились на них? Да им совершенно неинтересно, что мы о них думаем! Они абсолютно самодостаточны. Снимают и снимают свои фильмы. Мы гордимся и не без права фильмом "Война и Мир". Но он был снят много лет назад и после этого мы уже ничем не можем похвастаться. А американцы клепают прекрасные фильмы один за другим и мы все тут же бежим их смотреть в кинотеатры. И это является лучшим показателем того, что нам больше нравится, что бы не писали "ответчики". Кошельком голосуем за американское кино, хотя оно и не всегда лучшего качества. А качество фильма не определяется бюджетом. Бюджет лучших серий "Улицы разбитых фонаре" про ментов составлял 5000$ за серию. Фильмы Ким Ки Дука не являются в основном высокобюджетными, однако считаются эталоном кино. Поменьше надо тыкать на других, в данном случае, американцев, и заниматься собой !
Россия.., США...,национальная гордость, национальная идея... цена фильма и его качество - не связанные вещи. Вот "Человек-паук-3" - бюджет немерянный, зрелищность 100%-ая, а по содержанию... как говорится - "тупее меня только валенки", можно на любом языке смотреть, даже по-китайски, всё понятно и просто, как мычание. А Кира Муратова снимала фильмы с бюджетом 100 рублей. А у Акиры Куросавы и "картинка" и содержание таковы, что год можно вообще ничего не смотреть и не читать, переживаний и культурных, и нравственных, и эстетических - хватит надолго.А мы, совки неистребимые, с псевдопатриотизмом - русский слон - самый большой слон в мире. Бондарчук потратил больше денег на свой фильм - о!!! -мы круче американцев! А если предложить на выбор, так чисто развлечься-посмотреть, вечерок скоротать у телевизора, что предпочтёте - "Войну и мир" или "Назад в будущее"?
нет не знала.... вау (
"Война и Мир" С.Ф. Бондарчука - действительно замечательная экранизация, за неё даже, вроде бы премию Оскар вручили. Только режиссёр данной картины не Фёдор Бондарчук, а Сергей Фёдорович Бондарчук(Фёдор его сын).
будем знать :)
Да какая разница. Титаник - шикарный фильм, а Война и мир - четырехтомное произведение.
Да при чём тут нация опять и снова ,неужто без фашизмуса никуда теперь ?Мы на одной планете живём и воздух один для всех и вода-не хватит ли Гитлеров для одного века ?Любая нация может при разумном подходе сделать всё что угодно,если не будет вражды и пустого национал-бахвальства...Ведь таким гражданам даже не футбол важен -а нацизм кровный ...Благослови Вас Бог Всевышний и на Суде тогда не будет оправдания для тех,кто не познал Любовь Спасителя Иисуса для народов без различий в лицах !

а мне кажется неважно сколько стоит фильм в деньгах)))
Мне всё равно, сколько стоит съёмка фильма...главное-чтобы он был интересным!