Кино и театр
по СТС показывают американских трех мушкетеров -этож полная параша -наверно расчитана на отупевших негров -я в шоке
а я включила телек - думаю - что за хрень? вот и сижу в тишине теперь
nu esli ty:Bumako v shoke)) to kakavo nam?)))))
Ты только на расизм не срывайся. Чем отличается тупой американский негр от белого? Тем что негр в открытую, не скрывая, ненавидит всех белых, нарывается на "неприятности" и потом через суд его приговаривают к получению миллионных премий за ущемлённое "достоинство (как- то двусмысленно про ущемление получилось). А белые тем временем корчат из себя любителей цветных, чтобы "под иск" не попасть. Это у них демократия называется. А насчёт литературы, то американцы всё (ВСЁ!!!) адаптируют под понимание своих даунов в платных пансионатах для недоумков. Это давно известно. И все они настолько к этому привыкли и ничего другого не приемлют, что в комментариях этот печальный факт уже не нуждается. Главное чтобы Д Артаньян разобрался с террористами в самолёте до входа в зону ответственности диспетчеров США, а Констанция тем временем Боинг 747 посадит без потерь и поможет по- дороге спецслужбам найти Достоевского, которого сербские террористы перекупили у китайских кули за северокорейские "тугрики" чтобы он украл у японцев несчастного Годзиллу и его хвостом устроил цунами в районе Моря Дождей на Луне. Этакое государство богатых умственно отсталых, обделённых фантазией и юмором... Ужас какой...
конечно! этот фильм не идет ни в какое сравнение с нашим!
при чем тут негры?
Почему негров? Они все такие! Задорнов прав - зашоренные, предсказуемые, запрограммированные, Голливуд-символ дурного вкуса... Даже худшие наши современные фильмы для пидрастающего поколения лучше большинства американских... Конечно, есть шедевры, но в основном в прошлом!
да фильм так себе, я пока чай пил включил и обалдел, какой-то странный сценарий, кто его написал интересно? Хотя удивляться нечему американцы-ж считают себя пупом земли и посему могут трактовать историю как угодно им, где-ж это видано что-б девушка в 18веке такое творила. Для феменисток как раз фильм самое-то.
идиотто.негры то причём?
Я полностью с тобой согласна! Это полный отстой, но рейтинг нужен им как воздух, вот и показывают!
Слу шай там вконце кора будет там мушкетёр будет стрелять из мушкета со снайперским прицелом и вообще там много кор
тебя негры обижали да?
слушайте, а причем тут эти расистские высказывания??