Кино и театр
Только сейчас понял, что замечательный фильм "Ирония судьбы..." безнадёжно устарел. Вы согласны ?
Не может сегодня красивая обеспечанная самостоятельная женщина ( такая как Надя Шевелёва в исполнении Б.Брыльски ) полюбить пьяного, с трудом ворочающего языком, представшего перед ней в трусах врача из районной поликлиники. Сегодняшним Надям подавай даже не Ипполита, а куда круче. И костюмчик ( или свитер ) должен быть соответствующим, и ботинки , и причёска. Ну, и подарки. Одними духами, как Ипполит, уже не обойдёшься. Жаль, конечно, старинный новогодний фильм, но время безжалостно поменяло ориентиры. Вы согласны или считаете что Нади готовы полюбить пьяного районного врача в одних трусах ?
отвратительное кино, где пропагандируется пьянство, измена и разврат. где! учительница! пускает с экрана телевизора дым сигареты в школьников в том числе на протяжении уже 30-ти лет.
Утопия больного разума. Думаю и в те времена не особо много было "Надь" готовых любить алкаголика в трусах. Женщинам испокон веков нужны были мучины, на которых можно положиться...
Значит смотри "вечно молодые" голивудские, где тебе постоянно подсказывают где нужно смеятся, за кадровым хохотом.
Зря вы так, фильм нормальный.
Он, дружище, прошел самый серьезный отбор - временем. Фильм не старый, это ты для него слишком молодой. Я Сердюкову 5 поставил и всех прошу - пусть у чела будет хоть что-то приятное в жизни.
если вспомнить, надя была преподавателем русского языка и литературы. сейчас такую надю с зарплатой в 5-7 тысяч рублей трудно назвать обеспеченной. любовь-чувство внебюджетное.
А я этот фильм обожаю
Надя не была слишком обеспеченной. Все мы жили тогда где-то на одном уровне. И сейчас учителя совсем уж не обеспеченные люди. А Женя- герой Мягкова совсем не алкаголик. Это во время фильма выясняется. С ним этот казус и произошел-то потому, что он не пьет, не расчитал силы. У Вас какое-то поверхностное представление о фильме. Вы его смотрели или слышали о нем в фильме "Самый лучший фильм 2" Вот уж этот фильмец "не устарел", это точно!
нет, он актуален во все времена
НЕт) я не согласна ))это фильм можно веками смотреть
Да, этот Фильмец уже себя изжил, он неактуален