Кино и театр
Почему в последнее время нет хорошего кино? Одни какие-то супергерои и пидорасы никому из нормальных людей ненужные
Потому что современный кинематограф нацелен на загребание бабла лопатами...
А по каким параметрам определяется "хорошесть" кино? И кто сказал, что те кто любит супергероев - ненормальные? Может просто у них вкус от вашего отличается. Если я люблю желтый, а вы синий, значит я ненормальная, только потому что мое мнение отлично от вашего.
Такие фильмы популярны, потому что на них идут зрители и они собирают кассу. А "нормальные" фильмы валятся в прокате, так как никто не покупает на них билет. Вот и думайте как так-то? То есть не совсем киношники виноваты в том что такое "г" снимают, а зрители, что требуют это самое "г".
Нимфоманка 2014 - хороший, с точки зрения киноискусства, фильм. Снимают, просто, чем менее коммерческий фильм, тем меньше шума вокруг него.
Стоит посмотреть любой рейтинг кассовых сборов и сразу становится понятно, что нужно охлосу. Другое дело - если достойное кино не на слуху, то это не обязательно должно значить, что его вовсе нет - серьезные мастера не нуждаются в агрессивной рекламе, а зритель, которому нужно правильное кино обычно хорошо осведомлен, где его искать. Однако же, представления о том какое кино стоящее, а какое нет - очень сильно разнятся, понятно, что киноиндустрия всегда будет на стороне большинства - тех, чьи кинематографические запросы не требуют поднятия планки.
потому что все можно..., кассу собирают потому что зритель согласен покупать кота в мешке.