Кино и театр

в Питере полно таких больниц где вы сдохните сидя в очереди в регестратуре приемного покоя

другой мир -поступают не чтоб учиться а чтоб огребсти денег-и даже в таком городе творятся жуткие вещи -Питер детка
Иван Иванов
Очень много. Бандитский Петербург
Gulzhazira Makhmetova
Лучший ответ
Где вопрос ?
Булат Магадеев
Не порите чушь. Я в 89-ом провела в приемном покое 10 часов, с острым животом, тоже чуть не сдохла. В Москве. Тогда еще дипломами в открытую торговать было не принято.
Да вы чо? моему знакомому из Питера даже бесплатно поставили кардиостимулятор... такой очень дорогой аппарат, который регулирует сердечный ритм... правда, он полгода стоял на очереди...
Kristian Grey
У меня в Питере родственники- ничего, и лечатся и рожают бесплатно.
Неужели ты ВО ИСТИНУ ощутила ВСЕ ,,прелести"сие жизни?)))) Добро!) Бандитский Петербург смотри на пятом, щаз идёт.... Интерны тож прикольно смотреть, осознавая что в жизни всё ешо КУДА хлеще!...))
Вика Корчина
Иван Иванов в боткина глянь-вот там сериал так сериал
Вика Корчина Жизнь - сплошной сериал, кули там боткина?!)))
Думаете где-то лучше? А фильм зацепил "Интерны" , "Склифософский", "Женский доктор".
И!
Иван !!!!!
Чтобы не сдохнуть в регистратуре, надо вызывать врача на дом, либо скорую, зачем в поликлинику то переться?
Иван Иванов вы правы - с открытым переломом руки -скорая не приехала -сказали что можете дойти-пришлось вызывать такси
У нас с очередями нет проблем. Есть предварительная запись в специальных терминалах обслуживания или по интернету, приходишь в свой день и час. А вот доктора.. . это да - не профессор Малышева, епть.
Иван Кучкин
Иван Иванов да есть интернет и терминалы и запись -но без очереди проходят все кто хоть каким то образом знаком с врачом или сестрой или просто наглость
Еще давно слышала в бесплатной поликлиники ругань у кабинета глав. врача. Она орала на женщину, которую отказывались принимать, что нормальные люди уже давно ДМС покупают, а на быдло у которого нет на это возможности всем срать.
ох, поверьте, это проблема не только в Питере ))
Иван Иванов рыба гниет с головы
Это Норма! Это же Питер!!
*** Галина****