Кино и театр
вы смотрели фильм люди икс?
да все части классные. я мультсериал просмотрел, у меня есть постеры, обои и даже пара комиксов. любимый герой - гроза (шторм). а еще джин грей, профессор, мистик, логан, шельма (в фильме роуг). о них (люди икс) могу говорить часами. все части классные, третья... да я рыдал!! особенно над моментом, когда была последняя битва и там дети (студенты со школы) и тут рассомаха говорит: держимся до конца!! а на них лица нет, но они остались. а во второй понравился момент, когда в школу ворвались люди одного чувака. мне нравится наскоьлько они слаженно работаю, мне это просто дико нравится. классный фильм. смотрю как появляется свободная минутка. хочу даже мульт по джетиксу записать. интересно, а есть ли мультик (не сериал?). не попадался просто. а еще я просто кипятком писал, когда узнал, что грозу будет играть хэлли бэри. теперь жду истории о магнэто и рассомахе. говорят в следующем или даже в этом году запустят.
ага... совершенно не впечатлил...
Вообще крутой фильм, самый лудший!
да все 3 части)))отличный фильм)
Смотрел превую и вторую части. Неплохо.
лучше люди-крестик! смешной перевод
Я была просто фанаткой Людей Икс! Смотрела мультики, фильмы про них. Я их просто обожала!!!!
мне больше понравилась 1-2 часть а 3 слишком уш больно фантастическая
Первая ничего, на второй почти заснула, а третью вообще смотреть не стала.