Кино и театр
Плакали ли вы при просмотре хатико!
Не смотрел=)
Если плакали над "Хатико" посмотрите «Белый Бим Чёрное ухо» — двухсерийный художественный фильм, снятый в 1977 году по одноимённой книге Гавриила Троепольского режиссёром Станиславом Ростоцким. Фильм НАМНОГО сильнее "Хатико".
Плакала.
Животные для нас страница в нашей жизни, мы для них — целая жизнь.
Собака провела всю свою жизнь, ожидая возвращения своего единственного хозяина. При этом её кормили жители города, некоторые хотели забрать в дом, но пёс не желал уходить.
Людям такая преданность, в большинстве случаев, и не снилась. Некоторые не могут парня-то из армии дождаться или девушку, пока та в другом городе учится, не говоря уже о том, чтобы одного человека всю жизнь любить и ждать. А история этой собаки - это реальная история, а не просто красивая сказка.
Нет, на хатико не плакал. Хотя при просмотре многих других фильмов слезы наворачиваются периодически.
http://www.videofan.in.ua/online/stsena-podriva-asteroida-armageddon--armageddon-1998/159408124-115302087/
Не смотрел, но осуждаю.
Не смотрел.
Я не смотрела, и не знаю, плакала бы или нет. Но я уважаю чувства людей, которых трогает кино или музыка. И уж по крайней не мере, не буду позориться, называя собаку "глупой". Глупы зажравшиеся бесчувственные люди, которые хвастаются своей тупой непробиваемостью.
Я не смотрел фильм до конца. Только до того момента как умер хозяин Хатико.
Да, плакала. И не стыжусь этого. Над " Белым Бимом.. " не плакала. А вот "Ко мне, Мухтар" слезу прошибает...
Да.
Нет, фильм не такой уж и печальный, чтобы плакать при его просмотре.