Кино и театр

Самый лучший подарок для Якубовича это ничего ему не подарить? Поле чудес, мать его.

Анна Вакулич
Купи ему большой резиновый фаллос, заверни в подарочную упаковку и поднеси но с условием открыть подарок дома, он его дома откроет вот сюрприз то будет!
@лён@ Кр@сков@
Лучший ответ
Недавно открыл для себя, что на свете до сих пор существует капитал-шоу
поле чудес например. И ведёт его всё тот же усатый жлоб. И так же, как и
триста лет назад, он дурно шутит, яростно выпучивает глазища и орёт
заветное "ааааавтомобиль блеать! " и торгуется с деревенскими ТП за приз.
И
граждане всё теже, как и в далёком уже 1993 году - одеты в хуй поймёшь
какие обноски, бабы все - с перманентом на головах ис сизыми веками,
дети блять ебанутые в белом чём-то, в накрахмаленном, стихи читают, а
этот хуй, ну в смысле ведущий - к ним строго на вы и натурально так
умиляется всей той слюнявой хуете, которую эти выблядки с горем пополам
заучили к поездке на "телевидение".
Мужички какие то испитые,
истовые, вихрастые блять, в пиджачишках сальных, в коих когда то
женились и в коих в скором времени лягут во гроб. Соленья-варенья,
узбекские ватные халаты.... Вот, Блевони Аркадьич! Всем селом эти
подретузовики собирали, солили, не побрезгуй, отец родной, отведай
нашего, православного груздя! А можно привет? А можно блять! Передаю
привет посёлку Верхняя Подзалуповка и всем кто меня знает! Конечно приз!
Приз! Ну или деньги! Приз в студию блять!
Блять.... Не то что бы я
как-то думал про всё это, но как-то само собой у меня в голове была
уверенность, что товарищ ведущий давно уже умер от пьянства и
переизбытка солёных огурчиков в крови, дiавольский барабан сожжён и
пепел его развеян над Гималаями, в заветные две шкатулочки насрано и
нассано, а автомобиль выигран, проёбан, угнан и где-то щас с перебитыми
номерами колесит по пригородам Махачкалы.
А он жив, понимаете? Вот
она стабильность! И ещё геннадий малахов опять гэкает и шокает в
окружение постклимактических старух, разминает им крестцы ихние
старческие, натирает их варёной репой блять, лечит их суке, майонезиком с
корнем лопуха.
Не, не пугайтесь, это я просто когда телек новый
купил - настраивал там каналы значит, ну и напоролся на первый
федеральный. Ну и изучил его в медицинских целях.
Пиздец конечно. А потом ещё удивляются, почему вокруг такое сраное, беспросветное быдло бессловесное ходит.
Посмотрит
гражданин малахова, обмажет себя лошадиным говном на меду, обернётся
газетой и ляжет дальше смотреть аркадьича, как он там слова угадывает и
приветы шлёт, а потом программу время блять (время сука!!!! ) в которой
покажут как колосится всё, крепчает и с колен встаёт, а потом ещё какой
сериал про любовь, милицию, весёлых добрых алкоголиков и плодородное
село. И всё. Не о чем с таким человеком разговаривать. На веки сгнил. В
голове у него теперь онли путен, ленточка георгивеско-колорадская,
православные открытки и день победы порохом пропах. Ну и ааааавтомобиль,
разумеется.
Не смотрите федеральные каналы, товарищи. Смотрите дискавэри там, виасат хистори и дважды два например.
Доклад окончен.
Василий Злобин
Сергей Анисахаров зря вам поставила оценку. сначала показалось весело...