Кино и театр

Я иду с девушкой в театр, какой подарок лучше ей подарить(???), проявите фантазию=)

СРОЧНО
Можно цветы, но не большой букет, а несколько миниатюрный. С большим неудобно. Не торопись с фантазией! В этот раз будешь оригинальным, а в следующий раз что подаришь? Станешь не оригинальным? Или ты будешь платить за идеи? Ты себя в такие дебри заведешь! Вообще, придумывай сам! Тут важна не оригинальность, а проявленное внимание. Девушка требует именно его. Лучший подарок для девушки - это ухаживание, как бы глупо это не звучало. Побольше внимание её персоне, сделай её центром общества, пусть ей завидуют. Как говориться, доброе слово и кошке приятно. Проверено на собственном опыте. Хотя все девушки разные.
Трагедия Белок
Лучший ответ
бриллиантовый гарнитур-серьги и колье, самое то для театра; или специальный театральный бинокль в гламурном футляре.
Бинокль)))) И скажи, что еще не оригинально)) )
Уже нет))
Слава Кардаш
Что-нибудь съедобное, так как в буфете театра все очень дорогое.
Сергей Ара
полностью согласна с мнением *Ярослава Михайлова*, написанного выше
разворачивайтесь и в Париж! )
цветы и плитку шоколада ;) для похода в театр в самый раз. или небольшую мягкую игрушку)
Девушкам нравятся стихи, которые для них сочинил их любимый человек! Лучше даже песню собственного сочинения спеть.. . Действует эфектно
Военный биноколь и рупор. Спросишь зачем рупор, что бы было
да я тоже так думаю - ты, плюшевый мифка, букет цветов и огромная плитка шоколада - и все. сердце покорено))))))))))) ) УДАЧИ!!!!
мешок поп-корна)) )
Подари Рофаэлло:)))
Таша )))