Кино и театр

Какой фильм ужасов вам особенно запомнился???

Я была в большом шоке посмотрев ужастик "Кладбище домашних животных".И вот недавно посмотрела фильм "Не вижу зла".Было очень страшно!!!))))
Самый страшный фильм ужаса для меня- Пульс! такая актуальная тема...интернет , друзья....блиннн! ужасно страшно было!и еще самое страшное, что это первый фильм ужаса, который кончается плохо!((((брррр....как вспомню-страшно!
Coba34 Ok...ch
Лучший ответ
хостел оставил жуткое впечатление. Ho больше люблю психологический эффект, а отрубленные и кровавые части тела производят скорее отталкивающее впечатление, чем страха и потерянности. проклятие смотрела в кинотеатре. там было страшно, что на вторую часть не решилась пойти. самое то - ужасы по Кингу. "сияние" мне тем и нравится, что показан переход к безумию и как тонко это было проделано. гений он, конечно.
Чужой
Елена Мозгова
люблю зловещие мертвецы-3, смешной ужастик,
а сильнее всех запомнился возвращение живых трупов, молодой был, впечатлительный.
да ещё на видео, мы тогда не сильно были избалованы фильмами
Smile Kr@ck
рассвет мертвецов, фредди крюгер, техасская резня бензопилой, белый шум(мистический)
хостел это супер фльм я еще хочу второй посмотреть
После того как я посмотрела фильм " Тьма ". Я была в шоке!!!
"Сьеденные живьем" до сих пор всмпоминаю с содроганием
Vera Kopyl
я не смогла смотреть Хостел...эт слишком для меня..ушла из кино с подругой)))) вот поэтому запомнился
Я обажаю ОМЕН 666...Так ржал, когда смотрел...! Суперрр!!!.)))
Звонок!
Айнур Марат
Классикой этого жанра, по моему мнению является Полтергейст!!!!
Aidana Balgabekkizi
Звонок и Обитель зла запомнились больше интересным сюжетом, а самый ужасной на мой взгляд фильм Пункт Назначения 3
Самая жесть "Проклятье-2" Американская версия!В кинотеатре...
Этьен Г