Кино и театр
Переоценённого фильма вопрос.
Поддался влиянию этого вашего потреблятства и сходил на просмотр этого вашего фильма под названием "Интерстеллар". Сказать, что впустую потратил время - ничего не сказать. Сюжет уже избит донельзя, десяток фильмов похожих наберётся, тот же " Контакт" с Джоди Фостер, который в разы интересней. Сплошные ляпы на ляпах с ничем не выдающейся игрой актёров, спецэффекты также не впечатлили. На многих моментах моя логика трещала по швам. Объясните, откуда такие восторженные отзывы об этом фильме? Наверное, этот фильм может понравиться только фанатам Анны Чапман и канала РенТВ.
пока не смотрел, но буду ждать выхода в интернете (всё-таки люблю фильмы Нолана) , судя по трейлерам он и не стОит похода в кино, нет масштабных эффектов, зачем на такие фильмы или на комедии, детективы и драмы ходить в кино я не понимаю. .
а по поводу переоценёнки, что в первый раз что ли? ? чего стоят "Искусственный Разум", "Побег из Шоушенка", "Список Шиндлера", "Игры разума" - нудная нудятина, "Паранормальное явление" - вообще снотворное вместо ужастика, "Хатико", который должен давить на чувства, а плачут от него только 12 летние девочки, да дохрена можно перечислять. .
про недолюбовь типа "3 метра над уровнем неба" и "Сумерок" я вообще молчу. .
а вообще фильм "Начало" тоже когда вышел подпрыгнул на кинопоиске на 3 место, потом спустился, это как пена: открыли бочку - пошла пена, уйдёт со временем. . и отзывы отрицательные появятся и рейтинг упадёт. .
кстати фильму "Гравитация" поют дифирамбы, а как по мне - скучная хрень..
я не смотрел... поэтому вывод не могу сделать однозначный... был заявлен как научная фантатстика... а контакт с Фостер... это галимая фантастика... надо всё-таки отличать жанры)
Эльвира Ахметзянова
Жанры одинаковы и сюжет схож в своей сути. Но "Контакт" более логичный и последовательный.
Рейтинг 9,2 и 3 место в топе 250 на Кинопоиске. 67 положительных рецензий, 1 отрицательная и 3 нейтральные. Подозрительно. . .
Но ничего сказать не могу, сам пока не посмотрел.
Эльвира Ахметзянова
Вот и меня рейтинг ввёл в заблуждение. По мне так 5/10, не больше.
Не смотрел и смотреть не буду, мне хватило отзывов .
Солидарен, фильм не о чем!
много фильмов и многие обо всём-и очень много ниочём
так я общаюсь с людьми-не очень расположенными ко мне-ниочём
есть фильмы-да все фильмы-режиссёр решает-но многие похожи и их смотришь-как книгу уже читал-но там ты читал и воспринимал-а здесь-разочарование и актёры-соответственно.
джанго-шедевр-но предсказуемо
возвращение броненосца-неожиданно
рога-и то и другое-но ни о чём и интересно... .
порой меняют сюжет режиссёры как в турецком гамбите-не по книге-а ведь интересно
джанго-шедевр-но предсказуемо
возвращение броненосца-неожиданно
А музыка там как? Просто многие в нете ее хвалят.
Эльвира Ахметзянова
Звуковой ряд неплох, но он не спасает фильм.
Мне хватило одного названия, чтобы даже не интересоваться что это.