Кино и театр
Как вы относитесь к советским фильмам?
очень нравятся старые комедии и детские фильмы, ералаш.
Смотрю очень часто Все-таки "совок" служил неким фильтром, через который удавалось пройти самому талантливому да и эзопов язык видно в кассу ментальности нашей. Сейчас так снимать НЕ УМЕЮТ просто.
они просто прекрасны своей чистотой и искренностью
Крайне положительно - умели снимать - не то что сейчас ..
Асса и Духов день - КРУТО!
Я к ним не отношусь!
Очень люблю, вчера смотрела "Любовь и голуби"
Классика!! ! Гениально! К сожалению старая актёрская школа постепенно отходит, мастерство передать некому.... вот и имеем, что имеем.... каналы заполнены амер. ширпотребом....
Обожаю! Часто с однокурсницей цитируем Бриллиантовую руку. Люблю фильм "Девчата", "Ещё раз про любовь", "Старшая сестра"...
Я их называю -Классика. Отдыхаешь просто.
Положительно
хорошо
А мне очень нравится фильм "В бой идут одни старики" Так что многие советские фильмы очень даже интересные.
К советским плоховато, а вот к русским вообще замечательно...сегодня посмотрел Хоттабыча - очень даже весёлый фильм...
Они наполнены смыслом( не все конечно). Там нет бессмысленного насилия, убийства, разврата. И многие из них не устаешь смотреть 3-5-10 раз, например "Кавказская пленница", "Ирония судьбы"...и так далее.
к советским фильмам нужно относится по советски с чувством глубокого удовлетворения
а мой любимый Иван Васильевич меняет профессию. Такой классный и так сказать саундтрек к фильму тоже нравится
сейчас таких уже нет (
положительно!!наши фильмы рулят!Одна "Кин-Дза-Дза" чего стоит)))))))0
Я к ним ни как не отношусь,не снимался в них ещё )))))) А за отечественный кинематограф за! Гайдаевские фильмы - супер
я скожу просто! я присоединяюсь ко всем кто положительно отностся к советским и русским!!!