Кино и театр
Как вы относитесь к советским фильмам?
Хорошо. Сейчас фильмы злые.
Положительно ко многим.
К советским-забавно, правда мало показывают, и они более искренни, у людей был другой дух и соответственно трения в жизни.
Очень люблю эти фильмы. В них добро - это добро, а зло - это зло. Вне зависимости от жанра они в целом позитивны, вселяют надежду и уверенность. Дело не только в ностальгии, а в том, что эти фильмы создавались в расчете на понимание зрителя, затрагивали нравственные проблемы, призваны были заставить задуматься, а не только собрать кассовый сбор. И конечно - блистательные комедии и множество фильмов для детей , это тоже советское кино.
положительно! Есть смысл и сюжет. не то, что американские фильмы..
Хорошо, хотя тут и до меня уже все, что моэно и нужно сказали)Особенно люблю старые фильмы типа "Весна на Заречной улице", "Веселые ребята" - это из очень старый, а из тех, что были сняты в 60-70х годах: ""Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Операция Ы", "Иван Васильевич меняет профессию" и пр.
больше всего люблю москву слезам не верит, и с лёгким паром
оооо!!! обожаю. 60-70-80гг. уссыкаюся (извините!)
Очень люблю, некоторые фильмы можно смотреть много раз. Эти фильмы - дают какой-то заряд позитива.
С 70-90 - Снисходительно. Раньше - положительно
Классные фильмы. Причём, почти все можно смотреть, и не возникнет отторжения. Не то что от современных.
советское кино? о-о-о, великолепно, советские фильмы близки нам по духу и менталитету.. .
их способен понять только наш человек
Очень хорошо,особенно к старым добрым комедиям!!!