Любовь Талкалина - молодая, талантливая, разноплановая актриса и очень красивая женщина.. .
С детства привыкла всего добиваться сама. А не так давно, анализируя свой характер, актриса пришла к выводу, что он удивительно совпадает с ее именем.
Яркая индивидуальность, красива, не боится быть смешной, очень живая и темпераментная, может быть неожиданной.
Понравилась Любовь Толкалинав в образе Ольги в "Талисмане любви". Очень красивая и органичная пара на экране у них получилась с Даниилом Страховым.
Блистательно сыграла в замечательном душевном фильме "Игры взрослых девочек", в роли Али. Нельзя было сыграть лучше и чище!
Замечательно сыграла в картине "Я люблю тебя" в роли Веры. Очаровательна в "Слушателе", в роли Марины, особенно в сцене с "бинтованием" руки!
В фильме "Мой генерал" - роль Марины, вместе с Сергеем Жигуновым - прекрасный благородный тандем.
В "Антикиллере" - роль врача скорой помощи, которой пришлось делать операцию в военно-полевых условиях - очень убедительна.. .
В "Однажды в провинции" - отлично сыграла роль мамы 13-летней дочери, у которой уже есть маленький сын.. .
Все роли Любови Толкалиной, даже эпизодические ("Побег", "В ожидании чуда" и др. ) - запоминающиеся. Думаю, что у успешной актрисы Любови Толкалиной впереди большая творческая жизнь...
Кино и театр
Нравится ли вам актриса Любовь Толкалина?Какие ее роли в фильмах вы бы отметили?
Ролей в фильмах множество, но я для себя отметила "Возвращение блудного папы " фильм легкий, но не лешенный смысла, это главное.
Любовь Толкалина мне нравиться, но больше как актриса театра .чем кино.
Нравится, "Антикиллер","Мой генерал" и др.
Смотрела один фильм с её участием "Кавказ", сюжет конечно не очень, но актриса понравилась.