Кино и театр

Напишите какой-нибудь захватывающий фильмец или сериал, который вы советуете посмотреть. Заранее спасибо.

Ская ***star
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Главный герой, это парень с планеты Земля по имени Питер, именующий себя
"Звездным лордом", находится в розыске за разбои, пьянство и
мошенничество. Это человек, который постоянно ищет приключений на свою
голову. После того как в его руки попадает артефакт, за которым гоняется
вся галактика, он объединяется с четырьмя преступниками из других
миров. Первый это Дракс, по прозвищу "Разрушитель", потерял свою семью,
после чего мстит буквально всем, вторая Гамора, наемный киллер и убийца,
профессионал в своем деле, находится в розыске за серию убийств. Третий
это енот по прозвищу "Ракета", умелый угонщик космических кораблей,
четвертый человек дерево Грут. Их объединяют в одну команду, так как у
каждого свои способности, которые могут помочь общему делу. Теперь они
Стражи Галактики и спасение всей вселенной в их руках.
Александр Шарапов
Лучший ответ
База "Клейтон", например.
Анна Савченко
Назад в будущее
Вспомнить всё
Чужой
Чужие
Хищник
Правдивая ложь
Терминатор 1 и 2
Смерть ей к лицу
Крепкий орешек
Заложница
Особое мнение
Рыцарь дня
Подарок
На грани
На крючке
Области тьмы
Идентификация
Миссия не выполнила
Не говори никому
Игра
Семь
Телефонная будка
Соблазн
Криминальное чтиво
Пятый элемент
Люси
Аватар

Сериалы:
Во все тяжкие
Мост (Дания/Швеция)
Убийство (Дания/Швеция)
Убийство на пляже или Бродчерч (Великобритания)
24 часа
Настоящий детектив
С#
Светик #
Тайны Смолвиля
Ходячие Мертвецы
Под Куполом
"Ковбои против пришельцев"

Описание: 1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
менталист
Запрещённый приём (2011)
1. Достучаться до небес
2. Пока не сыграл в ящик
3. Куда приводят мечты
4. В погоне за счастьем
5. Дневник Нимфоманки
6. Необратимость
7. Эффект бабочки
8. Игры разума
9. Гордость и предубеждение
10. Зеленая миля
11. Семь жизней
12. Адвокат дьявола
13. Области тьмы
14. Запах женщины
15. Всегда говори «Да»
16. Список Шиндлера
17. Мечтатели
18. Форрест Гамп
19. Револьвер
20. Бойцовский клуб
21. Нокдаун
22. Господин Никто
Голодные игры
Дрожь земли