Кино и театр

Посоветуйте хороший Фентази / фантастика сериал. !)

Посоветуйте пож. серил к примеру как Вечность. Что бы было фентази там ...Заранее спасибо. Но не предлагайте детективы.

НЕ предлагать : Хроники (фильм) , Тайны смолвиля, фелш, отбросы, Вечность, Игры престолов, Сверхестественное.
Юрий Жуков
СОТНЯ
На земле случился ядерный Армагеддон, спаслись лишь немногие. Так как жить на земле стало невозможно, человечество переселилось на 12 орбитальных станций с условным названием «Ковчег» . События сериала происходят по прошествии 97 лет, когда увеличилась численность людей на станциях, так что припасов стало катастрофически не хватать. Потому начальством станции был предложен выход - отправить 100 малолетних преступников на Землю, дабы узнать возможность возвращения всех людей на землю. Этим молодым ребятам предстоит узнать - стала ли Земля пригодна для существования человечества или нет.
Приземлившись на планету, они были удивлены природой и животными, но многое мутировало из-за радиации. Из-за красоты природы они не ожидали встретить агрессивно настроенных животных. Они так, же думали, что одни на планет, пока не повстречали…

Быть человеком / Being Human (Сериал 2011-2014)
Главные герои этой многосерийной киноленты сильно отличаются друг от друга. Однако есть кое-что, что их сильно объединяет. Дело в том, что в центре сюжета сериала оказались существа. Им приходится жизнь в мире люде и приспосабливаться к их обществу.
Одного из героев зовут Эйден. Он вампир, который ничуть не похож на остальных существ своего вида. Порой его поведение говорит о том, что Эйден идет против устоявшихся традиций. Он старается избавиться от потребности питаться кровью человека.
Вторым персонажем в сериале является очаровательная Салли. По своей природе она призрак. Ей никак не удается вспомнить, при каких обстоятельствах она погибла.
Также в сюжете задействован оборотень по имени Джош. Он старается держаться подальше от всех. Герой считает себя настоящим чудовищем, которое не имеет права находится в нормальном обществе.
Втроем герои сериала вынуждены использовать имеющиеся у них способности для раскрытия серьезных преступлений. Так они могут оказать добрую услугу людям, принявших их.
Война Миров ZET