Кино и театр

посоветуйте к просмотру фантастику, детектив или комедии??? можно сериалы

"Орвилл" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/orvill-2017-1006726/
Капитаном команды становится Эд Мерсер, опытный представитель планетарного союза. Недавно он с трудом пережил развод со своей возлюбленной и долгое время не мог прийти в себя. Но все изменилось в тот момент, когда ему предложили возглавить исследовательскую миссию. В тот момент Эд смог найти новый смысл жизни. Но его радость омрачается тем, что одним из членов экипажа корабля становится его бывшая супруга. И теперь им придется научиться действовать сообща, несмотря на все старые обиды. Впереди их ждет удивительные приключения, новые знакомства и многолетнее путешествие...

"Звёздный путь: Дискавери" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/zvyozdnyy-put-diskaveri-2017-977754/
В самом начале просмотра мы знакомимся с лейтенантом коммандером Бернхэм, девушкой с тяжелой судьбой. В раннем детстве ее родители были жестоко убиты представителями клингонской расы. Оставшись сиротой, она была взята на воспитание семьей вулканцев. Именно они дали ей понимание важности подавления своих эмоций и рационального мышления. Желая сделать вклад в развитие изучения самых разных миров, она поступила в Академию. За короткий срок Бернхэм удалось достигнуть невероятных высот. Благодаря привитой вулканцами логике девушка получает высокий статус и свое первое назначение. Под знаменами корабля USS Discovery NCC-1031 она становится частью команды, которая будет не только изучать другие цивилизации, но и разбираться в межпланетных конфликтах...

"Спасение" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/spasenie-2017-1041731/
Грейс - волевая женщина, которая умудряется совмещать важную должность пресс-секретаря Пентагона и заботу о своем ребенке. Она как мать-одиночка, которая готова на многое, чтобы обеспечить свое чадо всем необходимым. Одновременно с этим мы знакомимся с талантливым студентом-инженером Лиамом и эксцентричным миллиардером Дариусом, известным как технический гений, способный своими изобретениями продвигать развитие человеческой цивилизации на несколько шагов вперед. Именно они сообщают Грейс о том, что ровно через полгода огромный астероид на невероятно высокой скорости столкнется с нашей планетой. Узнав об этом, пресс-секретарь приходит в шок. Она понимает, что нужно срочно что-то предпринять. Так рождается секретный правительственный проект по предотвращению глобальной катастрофы. Они привлекают в свои ряды писателя-фантаста и начинают свою работу. А в это время заместитель обороны преступает к созданию к разработке и реализации своего плана защиты планеты...

"Кровавая гонка" (2017)
https://www.youtube.com/watch?v=P7JOfbzK7h0
Кошмар, который запомнился вам, будет нежным и добрым воспоминанием, после просмотра. Сериал который по жесткости и ужасу может соперничать со сборочным цехом АвтоВАЗа. Телесериал, где в роли вампиров выступают автомобили.
Добро пожаловать на Кровавую Гонку!
Татьяна Кормилина
Лучший ответ
pornohub.ru

выбор на любой вкус..
сериалы
во все тяжкие
шерлок
гримм
декстер
обмани меня

волчонок
мыслить как преступник