Кино и театр

Какое Аниме посмотреть? посоветуйте мне 12 лет хочется не испортить первое впечатление о аниме но не (наруто)

дневник смерти вроде называется (если честно сам не смотрел) просто название прикольное
Оксана Агаева
Лучший ответ
Кайрат Кеубасов Логика в данном комментарии зашкаливает.. .
Руслан Некрасов Думать надо очень много, если серию не понял надо пересматривать сюжет можно упустить
Николай Козлов тетрадь смерти
Обычно все подсаживаются после "Тетради смерти", хотя имхо - оно не очень. Sword Art Online ещё классное аниме, впечатление испортить не должно. "Вторжение гигантов" тоже норм, но несколько кровавое.
Рыжая Бестия
Ежемесячное седзе Нозаки-куна
И все-таки мир прекрасен
Баракамон
Сердца Пандоры
Бездомный бог
Синий экзорцист
Президент студсовета-горничная
Брошенный кролик
Грезогрызка Мерри
Детектив-оборотень Инаба
Очень приятно, бог
Гёрл анд панзер,
аватар.
Татьяна Гращенко аватар - это не аниме
"Стальной алхимик. Братство" в переводе Персона99.у персоны скрипучий голос и к нему надо привыкнуть, но анкорд переводит коверкая смысл и с матами, так что его перевод лучше не смотреть. а аниме потрясающее.
"Блич"хорош, но основной сюжет, пропуская филлеры. "темный дворецкий"отличное аниме.
А вот "наруто"-параша натуральнейшая. никогда не смотри. нудное, растянутое, ни о чем.
Для начала нужно определится с жанром, ибо в аниме, как и в фильмах и книгах, их множество. От добрых и светлых до кишкоподобных. Выше тебе советовали аниме "Мастера меча онлайн", я тоже советую начать с него. Это аниме включает жанры: фантастика, приключения, фэнтези, плюс есть романтическая линия. "Дневник будущего" хоть и является моим любимым аниме, но оно несколько кровавое (жанр: приключения, психологический триллер, мистика, романтическая линия есть) , так что решай сама. И еще раз повторюсь - нужно определится с жанром (тебе ведь нравятся какие то определенные жанры?) .
Дневник будущего Безоблачное завтра (обязательно посмотри) Буря потерь Нана (обязательно посмотри)
Посмотри 5 сантеметров в секунду (просто шикарное аниме), фейри тейл (у меня одно из любимых), очень приятно бог (от души смеялась), бездомный бог (тоже очень интересное), токийский гуль (мне нравится, но оно на любителя), тетрадь смерти (ничего так смотреть можно), тёмный дворецкий (я его обожаю, но оно всё таки не всем нравится, но интересно просто нужно втянутся), и всё таки мир прекрасен (оно шикарно, я его обажаю, очень жду 2 сезон, обязательно его смотри), подручный бездарной луизы (тоже очень интересное, одно из моих первых аниме), мастера меча онлайн (очень интересно, его нужно обязательно посмотреть), торадора (тоже мне нравится, только в начале может быть немного скучно, но я осилила и посмотрела и тебе советую посмотреть), не сдавайся (ну вот это так средненько, когда уже втянешься, тогда его посмотри), хост клуб оранской школы (тоже ничего, советую). Надеюсь помогла.
скажи я люблю тебя- про парня который был красавчиком в школе который влюбился в ненавидующею людей ддевушку
помолвлена с незнакомцем- про того как девучку на её 16 день рождения знакомят с её женихом
красноволосая принцесса белоснежка

ещё аниме хаяо мьядзаки посмотри
Революция Кирари
Великолепный кондитер
Академия алис
Внеземной малыш