Кино и театр

кому нравится кино как искусство?

Alua Kazbekova
кино
Жека Скорпион
Лучший ответ
киноведам))
Юлия Грегер
Судя по ответам, "дяди" ошиблись категорией. Я люблю кино как искуство, но не всякое кино искство.
кино щас не искусство =- снимают на чьи деньги? подумай... подскажу корпорации америкосов.. а зло от куда?? думай...
я люблю кино. и люблю музыку. и люблю картины. люблю любые виды искусства. искусство - это нечто прекрасное, но всё зависит от того, как его используют. кто-то пытается достучаться до людей, кто-то хочет пробудить в них чувства, а кому-то просто нужны деньги. среди кино есть очень красивые работы. есть работы, которые заставляют задуматься и по-новому взглянуть на мир, заново осознать себя.
искусство прекрасно тем, что, чтобы создать что-то, нужно обратиться "внутрь себя", заглянуть в свою душу, нащупать что-то живое в самом себе и вывернуть эти чувства так, чтобы люди могли увидеть их в как можно более чистом первозданном виде. настоящее искусство заставляет выворачивать собственную душу наизнанку, причиняет боль и в то же время даёт освобождение, поддерживает, не даёт чувствам очерстветь.
дело не в деньгах и не в людской жадности. современный упадок (ну это смотря с какой стороны взглянуть... ) происходит не потому, что людям плевать а искусство. нет. просто большинство из них ещё не готовы к настоящему искусству. и не знают, как обращаться с ним, словно с диким зверем.
Alua Kazbekova враньё
МНЕ НРАВИЦА КИНО ГЛУБОКИЕ