блин, сходила в кинотеатр и разочаровалась. Так ждала этот фильм!! Третья часть какая-то НИКАКАЯ!! !
Кто смотрел? Что думаете?
Кино и театр
А кому-то понравились "Пираты"?
я тоже разочировался после просмотра,,,но Кира Найтли выглядит пезупречно)))
А чего вы хотели! ? Я рассчитывала на экшен с замечательными спецэффектами и хорошим актёрским составом, ожидания полностью оправдались! Есть сильные фильмы с глубоким смыслом, но они расщитаны немножко на другую аудиторию и на другой настрой. "Пираты" - красивая и дорогая сказка. Мне очень понравилось.
два раза смотрел...мне очень понравился, а вот Шрек-3 отстой
Ну. это вы зря! у меня все в порядке со всеми полушариями и мне понравилось!
Людям без правого полушария мозга! Пиратов-4 смогут смотреть только те, у кого и левого нет!
Мне очень понравилась, а вам слабо ждать мужчинку 10 лет. Вот это любовь.
А я еще не видел....Как хорошо, что меня ничего не распирает.
mne o4en ponrawilos,,,a te kto pischet 4to tolko tipa bes masgow tolko smotrit,,sledite sa swoim basarom.
мне не понравилось что его так растянули! А так финальная битва сделана отлично зрелищно. Но это уже 3й час, так что тяжко... Второй раз не стану смотреть!!!
Я ходила, в принципе понравилось, просто долго все это, но вообще 1часть конечно была лучше всех!!
Мне понравилось. Ниче так.. . Но 1 и 2 части лучше.. . Говорят, еще 4 будет)))
Отстой..что ещё могу сказать....
Поддерживаю меньшенство. Мне понравился фильм. Готова поспорить, что вы (все недовольные) не снимете лучшего фильма. И не раскрутите его до такой степени.
Наоборот , разве ты не считаешь замечательным заключением ...твоя проблема в том ( да и половины тех кто смотрел) , то что Джек надоел....сначала это было прикольнро ,,,а ейчас фильм , как фильм ...)))))но все-таки фильм хорош !! удачи в просмотре других фильмов !!!
Мне она понравилась! ОЧЕНЬ!!! там нету одного: определенного смысла! там то то, то это, то еще чтото! Но сам фильмец прикульный!