Кино и театр
В каком фильме талант Брэда Питта наиболее ярок?
"Знакомтесь, Джо Блэк" ,но выбрать какой -то один фильм трудно, потому, что он талантливый, потрясающий актер!!
"Интервью с вампиром" , "Легенды осени" .
Легенды осени
Троя
Семь
Троя
Семь
Семь, Мистер и мисисс Смит
Джо блэк. Однозначно.
А вообще, он потрясающе играет во всех фильмах!
в фильме... Брак с Анджелиной.. .
в роли Мужа и Отца :)
Мне кажется, что в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк". И хотя потом было много разных фильмов, но Питт у меня ассоциируется именно с этим фильмом.
Рустам Саденов
100% согласен
Загадочная История Бенджимина Батонна
"Семь"
"Знакомьтесь, Джо Блек"
художественный фильм с3,14здили
Особо его дарование раскрылось в фильмах Дэвида Финчера "7", "Бойцовский клуб", "Загадочная история Бенджамина Баттона". Но мне очень нравится Питт и в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк"
"Бойцовский клуб" и "Легенды осени". Это из того, что я смотрела. "Вавилон", "Знакомтесь Джо Блэк" и "Загадочная история Бенжамина Баттона" не смотрела.. . "Мистер и миссис Смит" туфта полная.... мордобой сплошной и никакого смысла
Знакомтись Джо Блэк
Загадочная История Бенджимина Батонна
Большой куш, Троя. Вообще англичане хорошо вживаються в роли.
Анастасия Лукина
Да, вы правы. Если бы Питт был англичанином, он точно лучше бы играл...
"бойцовский клуб". там на 53 минуте он открывает дверь в одном полотенце, которое немного съехало. . почти весь талант видно)
"Легенды осени","Вавилон".
бойцовский клуб
Лично мне очень запомнился триллер"Семь" где он играл с Морганом Фримэном, и один из последних "После прочтения сжечь" сыграть такого персонажа очень тяжело...)
"Знакомьтесь, Джо Блек"
Троя, Мистер и Миссис Смит
ИМХО Бойцовский клуб
Он во всех фильмах неотразим. Но мне нравится "Калифорния" ,"Бойцовский клуб", "Интервью с вампиром"