Кино и театр

А Брэд Питту сегодня 45. Какой фильм с его участием считаете лучшим?

Alla Pelivan
Интервью с вампиром, Знакомьтесь, Джо Блэк, Семь
Ворис Носиров
Лучший ответ
Бойцовский клуб.
***=Леро4К@ =***
Поздравляю!
Dima Mizuk
Бойцовский клуб.
Vadim Cercasov
Троя, Мистер и миссис Смит, 12 обезъян. Да он везде хорош!
Знакомьтесь, Джо Блэк. Интервью с вампиром.
Не люблю Питта даже в день его рождения (да простят мне это его поклонники! ) и считаю весьма слабым актером. Есть только два фильма, где он меня не раздражает, - "12 обезьян " Терри Гиллиама и "Сжечь после прочтения" братьев Коэнов, но это исключительно заслуга режиссеров. "Интервью с вампиром" - хороший фильм, но Питт там самое "слабое звено"...
Бойцовский клуб - моя любимая книга и мой любимый фильм!
Дамир Газизов
11 друзей Оушена, Знакомтесь, Джо Блэк. Я согласна, что на экране он хорош в большей степени из-за внешности, но ведь не совсем он бездарен. На приятное лицо порой тоже хочется посмотреть. Но, конечно же, не Джонни Депп.
Троя. Для меня вообще этот фильм самый лучший. И не только из-за Питта.
Бойцовский Клуб
Гоша Гоша
**Легенды осени**
Я заметила, что никто этот фильм и не вспомнил здесь, но возможно, что и не смотрели. Посмотри. Но, предупреждаю, это не боевик, не комедия, это драма.
"Знакомьтесь, Джо Блэк", "Интервью с вампиром" и "Легенды осени" - самые лучшие фильмы, из тех, что я смотрела с учасстием Бреда Питта!
Дима Зинин
знакомтесь Джо блэк
Бойцовский клуб и 12 обезьян!
Есимов Жандос
Знакомьтесь Джо Блек- мой любимый
Alexsander Pervyshin
Троя
интервью с вампиром
Джо Блэк, Троя
Мистер и миссис Смит
троя, классный фильм!
бойцовский клуб и мистер и миссис смит!