Кино и театр

20 самых лучших фильмов которые вы когда либо смотрели? Просьба исключить ужастики.

В спорте только девушки, Мачо и Ботан, Мамы 3,Ёлки, Горько!, Москва-Лопушки, Что творят мужчины, 2+2,Игра в правду, Привычка расставатсья, любовь в большом городе, С 8 марта мужчины, нянька по вызову, Возврат, Всё включено, шеф, ред 2!
Ерлан Шукаев
Лучший ответ
Людмила Светлова Я кроме Елок ниче больше не смотрела из этого списка... жесть...
Ерлан Шукаев Посмотрите очень интерессно! Это комедии! Самы лучшие !
Гордость и предубеждение 1995
Гранд отель (сериал)
Унесённые ветром
Эпоха невинности
Иллюзионист
Ребекка (2008)
Джейн Эйр (с Далтоном)
Грязные танцы
Слёзы под дождем
День сурка
Мой отец - мой герой (французский вариант)
Игра престолов
Укрощение строптивого
За бортом
Три орешка для Золушки
Оз...
Красотка
Семья напрокат
Север и юг ( Ричард Армитедж)
Хоббит
Эмма ( с Гвинет Пелтроу)
Разум и чувства (С Кейт Уинслет)
Машина времени
Джон Картер
Принц Персии
Кулл завоеватель
Vera Pisarenko
Знакомьтесь, Джо Блэк
Последний отпуск
Нас приняли!
Рэй
Эдвард руки-ножницы
Любовь и голуби
Москва слезам не верит
Интервью с вампиром (извините, все таки без этого жанра не обойтись)
Танцующая в темноте
Зеленая миля
Полусвет (извините)
Грозовой перевал (старый)
Время
Меняющие реальность
Остров проклятых
Правдивая ложь
Другие (извините)
Звездная пыль
Золотой компас
сериал "Декстер" так уж вышло))
Михаил Михаил
Людмила Светлова Теперь все вышло на свет.... ужастики окружили нас, спасайся кто может!
Людмила Светлова А извинения это вообще))))
Интерстеллар
Начало
Бойцовский клуб
Достучаться до небес
Престиж
Игры разума
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Форрест Гамп
Пролетая над гнездом кукушки
Хатико
Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Ходячий замок (это все аниме но полнометражное)
молчание ягнят
Изгой
Привидение, Адвокат дьявола, Шестое чувство, Стрекоза, Знакомьтесь, Джо Блек (с элементами мистики, к ужастикам не отношу)
Дневник памяти
Загадочная история Бенджамина Баттона
Амадей
Стена
Эффект бабочки
Крупная рыба
Матрица (все части)
Пятый элемент
Двенадцать обезьян
200-летний человек
День сурка
Звездные войны
Все про хоббитов )
Все про Гарри Поттера
Белый Бим черное ухо (старый, черно-белый) Собачье сердцеи т. д.

Оу, как это я Дневник Бриджит Джонс забыла )
Людмила Светлова О, старые добрые ЗВ.... хоть кто то помнит XD
Людмила Светлова И Матрица тоже класс))) А мне лично Зеленая Миля не очень...
1.Зелёная миля
2.Форест Гамп
3.Гран торино
4.Грань будущего
5.1+1
6.Восстание планеты обезьян.
7.Планета обезьян Революция
8.Мачо и Ботан
9.Изгой
10.Люди Икс (Все части)
11.Малышка на миллион
12.Неоспоримый (2 и 3 часть)
13.Тёмный рыцарь
14.Хатико: Самый верный друг
15.Аватар
16.Властелин колец (Трилогия)
17.Терминатор
18.Гладиатор
19.Стрелок
20.День сурка
Гордость и предубеждение (реж. Джо Райт); Бойцовский клуб; Семья напрокат; Отпуск по обмену; Игра; Подмена; Мистер и миссис Смит; Бесславные ублюдки; Начало; Остров проклятых; Престиж; Пролетая над гнездом кукушки; Американская история Х; Малышка на миллион; Парни не плачут; 9 1/2 недель; Бойцовая рыбка; Кокаин; Возвращение; Бэтмен: Начало
Вечер шутов, Лето Моники, Земляничная поляна, Сладкая жизнь, 8 с половиной, Космическая одиссея, Заводной апельсин, С широко закрытыми глазами, Робокоп, Робокоп-2, Калигула, Доктор Калигари, Горькая луна, Народ против Ларри Флинта, Амадей, Пролетая над гнездом кукушки, Роковая женщина, Вспомнить все (1990), Бегущий по лезвию, Завоевание рая.
Людмила Светлова Надо же.... я ни одного из них не смотрела