Кино и театр
что думаете о сериале ходячие мертвецы? совсем скатились да? мне всё интересно чем всетаки закончится история это вся
Да, соплей слишком много стало
все умрут, ёба!
А мне нравится. Смотрю, потому что люблю постапокалипсис/антиутопии. Еще они умело делают ударение именно на отношение ко всему во время критических ситуаций. Не понимаю нытье про сопли. Если вам нужен тупой боевичок смотрите Обител зла
Ходячие мертвецы - очень интересный сериал, уже 5 сезон, а персонажи уже пережили столько.. конечно удачное завершение показа необходимо, нужно найти подходящее убежище с выжившими.. может быть они найдут его в Вашингтоне (хотя очень сомневаюсь) что даст возможность продлить сериал. Первые три сезона были динамичными и злодей Губернатор блестяще сыграл свою роль и у положительных персонажей был враг, с которым они сражались. Сейчас все так: сборище канибалов-чокнутая больница..
То что соплей много стало, тут я не думаю, что стоит винить сценаристов, они просто показывают героев, которые начинают "ломаться", даже тот Дэрил и то плачет.. просто персонажам нужен враг-человек, а не голод, или ходячие. Я надеюсь что этот сериал выдержит все испытания, а не станет очередной мыльной оперой!
И не только соплей но и ляпов. Тянуть будут бесконечно, персонажи уже не цепляют, а их смерти не производят впечатления. Было два негра их убили заменили другими двумя неграми.
Может быть... после 2 сезона
Уже 2-ая часть пятого сезона вышла и ничего нового я не узнала. А вы ?
Выбились из сил, идут в Вашингтон и что, ничего интересного...
Но смотреть всё равно буду, ведь это ХОДЯЧИЕ !!!))
Слышала, что хотят проект сериала до 2020 года разработать, надеюсь, что хотя бы до 2017 они дойдут в свой Вашингтон.