Кино и театр
У вас есть кино, которое вы предпочитаете смотреть только в одиночестве? Неважно где, дома или в кинотеатре?
И что вам это даёт?
серьезные драмы обычно не для массового просмотра
народ или не вникает в такую глубину переживаний или постоянно отвлекает на свои - а почему да как
Саёра Салиева
Или вообще порой народ заявляет что-то вроде: “Такую байду смотреть можешь только ты“... Из личного примера триеровская “Меланхолия“. Смотрю сейчас сериал “Восприятие“ (“Предчувствие“) http://www.kinopoisk.ru/film/566058/. Кино про людей с вывертами психики тоже далеко не для всех.
Сексологи советуют.
Есть. Это такие картины, как "Хатико: самый верный друг", от которых на глазах слезы, а плакать на виду у всех я не люблю.
Предпочитаю кино смотреть одна... не думаю что найдутся желающие провести время за просмотром например такого фильма http://www.kinopoisk.ru/film/23882/ на языке оригинала конешн)))
Нет, я люблю делится своими интересами
Мне очень нравится когда со мной жена смотрит фильмы
французский фильм ''КОТ'' или ''le chat'' очень интересный фильм. малословный фильм с глубоким подтекстом и поэтому смотрю одна, без лишних комментов....
ТотКтоПрошелСквозьОгонь. Смотрела одна первый раз. На тот момент меня даже Хатико не цепляло, а во время просмотра этой картины у меня комок в горле как стал в середине, то еще долго после конца фильма не отпускал. А смотрела с подругой, то было очень скучно)
Когда советский летчик Иван Додока бежал из немецкого плена, он был обвинен в государственной измене и сослан в сталинские лагеря. Иван убегает. На него начинается охота, что лишает героя надежды на встречу с любимой, и, в конечном счете, самой Родины. ..Основанная на реальных событиях, эта история ведет зрителя через ряд приключений, превращающие летчика и Героя Советского Союза в узника ГУЛАГа, а впоследствии переносят его к индейскому племени в Канаде. Там Иван получает свое новое имя — Тотктопрошелсквозьогонь.

В одиночестве можно смотреть любой. К фильмам нет требований по количеству смотрящих =)) А интересных много, смотря какой жанр нравится. Лично для меня интересны следующие фильмы (и то список не полный) :
31 июня, Трасса 60, Перл Харбор, Август Раш, Эффект бабочки, Вечное сияние чистого разума, Куда приводят мечты, Город ангелов, Ангел-А, Предчувствие, Артефакт, Кейт и Лео, Остров, И грянул гром, Знамение, Матрица 1-2-3, Заплати другому, Пираты Карибского моря, V значит Вендетта, Между небом и землей, Последняя фантазия Духи внутри нас, Телепорт, 21, Престиж, Иллюзионист, Дневник памяти, Спеши любить, Знакомтесь – Джо Блек, Жестокие игры 1-2, Район №9, Сокровище нации 1-2, Папе снова 17, Лабиринт Фавна, Зеленая миля, Шаг вперед 1-2, Форест Гамп, Сладкий ноябрь, Пятый элемент, Такси 1-2-3, В джазе только девушки, Мы из будущего, Всегда говори Да, Искусственный разум, Загадочная история Бенджамина Баттона, Планета Ка-Пэкс, Аватар
Саёра Салиева
У вас хороший вкус...
фильм Древо жизни. Смирение.
https://www.youtube.com/watch?v=5L8DvW-MkMk