Кино и театр
ваш любимый актер
мне вот нравится Джонни Депп. а вам?
И мне тоже, нравиться Джонни Депп, он такой хорошенький! У меня вся квартира обвешена, его фотографиями! Я смотрела пираты карибского моря уже наверное четырнадцать раз, не могу насмотреться насвоего любимчика! Он в фильме такой не бритый не мытый, ну просто очеровашка! Вот уже подумываю создать клуб фанатов Джонни Деппа!
Аль Пачино очень ценю... Он гений. "Крестный отец" с его участием каждый месяц смотрю...
Мне тоже!!!!И еще Орладно Блум....
тоже) а из наших-Саша Головин
Брюс Уиллес
Ничего так. Клуни тоже неплох
а я с Пиратов только что пришла!!..ах и ох, сегодня мой любимый актер - Кит Ричардс!!! )))
Джонни Депп,Ди Каприо неплохой.Из наших--Алексей Чадов
Джим Кэри, Роб Шнайдер, Стивин Сигал, Джеки Чан.
и мне он нравится, а еще люблю Тома Круза, Адама Сендлера и Харатьяна!!
Шварц и Стивен Сигал
Особенно он хорош в Аризонской мечте у Кустурицы!
Да Джонни крут))))) Мне тоже он повкусу!!!!
Мне тоже нравится Джонни Депп, а также Орландо Блум и Брэд Питт.
Бен Афлек, Николас Кейдж
Джонни рулит! Пиратов ОБОЖАЮ!Ещё очень нра Антонио Бандерас, особенно фильм Отчаянный!
Орландо Блум и Дрю Фуллер!!!!Джонни тоже клёвый, а ещё Вентворт Миллер, Френсис Капра, Х`ю Джекмен, Том Уеллинг и Девид Духовны тоже ничо)
Да+Костнер и Ривз
джонни депп и аль пачино,ну естесственно андрей миронов и юрий никулин
Я ОБаЖАЮ ДЕППА!!!!111!!!!СУПЕр ПУПЕР аКТЕР!!!!если есть кака нить интересная инфа, то пиши....ещё обажаю орли блума!!!!
Мне Киану Ривз и Хейден Кристенсен (то бишь Энакин из Звездных Войн, если не знаете)
ДЖЕК ДЕВЕНПОРТ!!!! обожаю Хью Джекмана, в восторг меня всегда приводят Аль Пачино, Алан Рикман и Майкл Кейн!!! !
ну а Депп.. . само собой)))
Конечно Джонни Депп!! Я ещё никогда не видела актёра, который играет такие разносторонние роли