Кино и театр

какие фильмы про бэтмена существуют?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бэтмен_(серия_фильмов)
Бэтмен (1943)
Бэтмен и Робин (1949)
Бэтмен (1966)
Бэтмен (1989)
Бэтмен возвращается
Бэтмен навсегда
Бэтмен и Робин (1997)
Бэтмен: Начало
Тёмный рыцарь
Тёмный рыцарь: Возрождение легенды

Будущие фильмы
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Анимационные фильмы
«Бэтмен: Маска Фантазма», 1993 год, на основе мультсериала «Бэтмен» 1992—1995 годов.
«Бэтмен и Мистер Фриз», 1998 год, на основе мультсериала «Бэтмен» 1992—1995 годов.
«Бэтмен будущего: Возвращение Джокера», 2000 год, на основе мультсериала «Бэтмен будущего».
«Бэтмен: Тайна Бэтвумен», 2003 год, на основе мультсериала «Новые приключения Бэтмена».

Бэтмен (мультсериал, 2004)«Бэтмен против Дракулы», 2005 год, на основе мультсериала Бэтмен 2004 года
«Лига Справедливости: Новый барьер» — 2008 год, на основе комикса DC: The New Frontier
«Бэтмен: Рыцарь Готэма» — 2008 год, шесть короткометражных фильмов по мотивам фильмов «Бэтмен: Начало» и «Тёмный рыцарь».
«Супермен/Бэтмен: Враги общества» — 2009 год, на основе комикса «Супермен/Бэтмен».
«Лига Справедливости: Кризис двух миров» — 2010 год, на основе комикса JLA: Earth 2.
«Бэтмен: Под красным колпаком» — 2010 год, на основе комикса Batman: Under Hood.
«Супермен/Бэтмен: Апокалипсис» — 2010 год, на основе комикса «Супермен/Бэтмен».
«Бэтмен: Год первый» — 2011 год, на основе одноимённого графического романа.
«Лига Справедливости: Гибель» — 2012 год, на основе комикса JLA: The Tower of Babel.
«Возвращение Тёмного Рыцаря» — первая часть 2012 год, вторая — 2013 год, на основе одноимённого графического романа.
«Сын Бэтмена» — 2014 год, на основе комикса Batman and Son.
«Бэтмен: Нападение на Аркхэм» — 2014 год, на основе компьютерной игры Batman: Arkham Asylum.
Вадим Равич
Лучший ответ
в интернете посмотри
Simon Elenschlaeger
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бэтмен_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2)

скопируй ссылку полностью, а то что то глючит.