Кино и театр
Как в старых фильмах про Бэтмена Бэтмен стал Бэтменом ?
костюм купил и прыгнул с крыши
стал, стал и стал
А там не было это показано. Там он уже был Бэтменом.
Если вы имеете в виду не самые ранние фильмы, которые в сороковых снимались, а фильм 1989 года.
Хронология фильмов о Бэтмене
Стал благодаря разбойникам напавших на его родителей.
Ну логично же, если бы его родителей не убили бы, он бы и не подумал бы становится бэтменом и наводить порядок в готэме )
Такой предыстории как в "Бэтман: Начало" нету. В старых фильмах показывали только как его родителей после театра убивали в переулке. А потом уже сразу бэтмэн. Хз может его летучая мышь укусила? Ну как в Человеке-пауке. Он стоял фоткал девушку, а летучая мышь медленно спускалась на паутине ему на лодонь. Он ее не заметил, она его укусила. Потом пришел домой и мучился в судорогах от боли. Потом проснулся накачанный. И все короче мне надоело писать.. . )
В общем дело было в роддоме. В какое-то время родился у матери ребенок-уродец (как она подумала).. Ребенка решили не оставлять и выбросили на помойку.
Спустя пару дней его нашел в баке одинокий бомж и решил приютить, не обращая внимания на странности, короче перенес его из одного мусорного бака в другой, где жил сам. Ребенок рос и в 15 лет, выйдя с отчимом на прогулку, отчим был застрелен ментом местного участка, прямо на глазах у бедного щикотуна. Короче он разозлился, решительно настроился и начал мстить, переодевшись в латекс (еще там были реактивные сиськи)