Кино и театр

Как Вам поступок Ляли, который сменила Юру на этого дурачка?? ((сериал' долгий путь домой')

Юлия Маслюкова
Юру она не любила, по ходу. Он её просто зачаровал (как бы), как первый в её жизни мужчина, пробудил в ней чувственность - и только, без участия души и сердца. А Андрей понравился ей сразу, там любовь с первого взгляда. Юра намного старше Ляли, весь такой непонятный для неё, они душевно не близки абсолютно. Андрей - ровесник, очень простой и понятный, обаятельный невероятно (чё уж там - Юре далеко до него по внешним данным, Андрей просто красавец, а Юру не каждая оценит - этакий "печоринский" тип))) Ляле очень легко с Андреем, они родственные души, понимают друг друга с полувзгляда (по сценарию это именно так). А с Юрой ей с самого начала было довольно тягостно, в этом "тёмном" чувстве как-то душно-липко, если можно так выразиться (как в паутине). Честно говоря, я зла на сценаристов, сделавших из прекрасного ребёнка Юры, страдавшего в детстве и юности от нищеты их жизни с матерью - какого-то монстра-мстителя. Придурки, ничего умнее не могли придумать. Заметила тенденцию в сериалах последнего времени: все бедняки или "понаехавшие", как бы прекрасно не проявляли себя изначально - в конце фильма обязательно оказываются подлецами, а все богачи (как бы подло не вели себя весь фильм) - к концу обязательно все такие белые-пушистые и благородные ))) Кстати, папашка Ляли как раз из таких.
Денис Гадиев
Лучший ответ
Юлия Маслюкова Браво))) но мне по душе такие как Юра)
Это же фильм.... Фантазии сценариста и режиссёра))
Леонид Горбань
краем уха слушал- пока жена смотрела. Там Юра мутный тип. Он всю семью решил отыметь- месть у него такая
Юлия Маслюкова Ну он хоть коварный, а этот вообще дурачок))))