Кино и театр

Тоби Магуайр получил за роль человека паука нет пути домой 50 миллионов долларов.

За что ему столько заплатили? Он снялся в фильме от силы час не больше и особо ничего такого не сделал, в то время как Том Холланд снялся во всём фильме и получил 7 миллионов долларов а Эндрю гарфилд получил всего 1.5 миллионов долларов хотя он снялся на равне с Тоби. Тоби вообще ахренел, он не заслужил таких денег
Просто потому что трилогия Человек паук Сэма Рейми фактически и является тру-версией человека паука, и для фанатов.
Дилогию с Гарфилдом все забыли.
Фильмы с Холландом при всей их качественности из-за отсутствия каноничных событий и персонажей воспринимаются как фанфики.
Учитывая, что на Паука море планов, его нужно было привязать к старой фан-базе.
Решили, что 50 млн Тоби окупятся.
Асимуша *асимуша *
Лучший ответ
Тоби знал, что зрители очень хотят его увидеть в этой роли, а также он эту роль очень не любит, т.к. стал её заложником, и никто кроме как туда его особо не зовёт. А раз уж приходится делать что-то не очень приятное, логично хоть деньгами это отбить.
А разговоры про экранное время вообще смешны, это никак не влияет.
Ну а Гарфилд особо никому не нужен, он был рад и этому.
Холланд получил очень приличные деньги по меркам Голливуда, ему не на что жаловаться.
Что, и тебе не отстегнул??
Вот гад...
Борис Тен
Месси за 4 года получил 500 000 000 баксов)) И что? Ребята заслужили своим трудом. Респект им и уцважуха.
А почему столько платят - это не к ним, а к тому, кто платит) Может добрый очень))
Получил и ни с кем не поделился.. вот ж скотина(
А вообще не комильфо заглядывать в чужой карман.
тебе какая хер разница
Среди всех паучков только один Тоби нормальный вариант
А в чём вопрос то?Ему предложили-он согласился!Он мог быть 1 минуту и ничего не говорит и заплатили бы ему 100 миллионов и что?Есть предложение-есть спрос-есть деньги-всё