Кино и театр

Кто лучший исполнитель роли Человека Паука?

Тоби Магуайр)
Altynbek Shahanov
Лучший ответ
Тоби
Leri Leri
Мне больше всего зашёл Холанд. Тоби неплох. Но какой то он деревянный немного. А Холанд реально как живой экспрессивный подросток. Сыграл очень круто. Хоть я и ненавижу фильмы с ним за нарушение канонов, но он просто бесподобен.
Петя Момча
Не смотря на то, что рос я на пауке Магуайра, даже хотел сделать щупальца доктора осьминога из трубы пылесоса, но мне чего-то не хватало в нем и именно паук Гарфилда мне дал то, чего я хотел, что конкретно не знаю, но факт есть. Холланд абсолютно не зашёл, если первым двум паукам веришь, наблюдаешь за их проблемами, с которыми они в одиночку справляются, то сегодняшнему Паркеру подгоняют костюмы, весь со связями блатной, в школе проблем абсолютно нет, дядю Бэна упоминают пару раз как какого-то дальнего и давно забытого родственника, а ведь именно дядя должен повлиять на становление паука, чего не видно. Просто не ощущается на экране, что ему может угрожать опасность, он как младенец, за которым ухаживают и который иногда может вылезти из своего манежа и уползти в другую комнату. От канона остались только имена: Питер Паркер, тетя Мэй и Флэш Томсон, который стал индусом. Да, от этого самого канона ушли, либо просто не заострили внимание, это правильно с одной стороны, ибо все это видели уже много раз, но от того, что паука резко забросили в КВМ, дали костюм и отправили в путь, абсолютно не хочется смотреть его сольные фильмы, выглядит в команде он отлично, в войне бесконечности и первом мстителе, но смотреть на него отдельно, нуууу, как то не очень, лично мое мнение
Тоби был и будет
*R
*tima Resident
Тоби мак ваер