Я очень люблю.. особенно хорошие! !
какой ваш любимый фильм?? Посоветуйте что-нибудь хорошее посмотреть!! ! =))
Кино и театр
а вы любите смотреть фильмы?
Люблю кино.. .
Интересная Вы, КаTo F@lK, как можно посоветовать "хороший" фильм, если мы даже Вашего вкуса не знаем.. .
Для кого-то любовные сопли хороши, для кого-то хорроры... .
Я Вам свои назову.. .
И так как я ОЧЕНЬ люблю кино, то фильм у меня, конечно, не один... .
"Амели"
"Слушая тишину"
"Ванильное небо"
"Жизнь Дэвида Гейла"
"Босиком по мостовой"
"Зеленая миля"
"Фонтан"
"Планета Ка-Пэкс"
"Париж, я люблю тебя"
"Догма"
"Ходячий замок"
"Жизнь в розовом цвете"
"Сладкий ноябрь"
"Мост в Террабитию"
"Куда приводят мечты"
"Параноид Парк"
"Город Бога"
"Форест Гамп"
"Класс"
"Ворон"
"Идентификация"
"Парфюмер"
"Список Шиндлера"
"Жизнь прекрасна"
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
"Дура"
"Спеши любить"
"Кука"
"Нация Прозака"
"Ключи от дома"
"Прерванная жизнь"
"Забирая жизни"
"Куда приводят мечты"
"Реквием по мечте"
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Карты, деньги, два ствола"
"Сука-Любовь"
"Счастливое число Слевина"
"Человек дождя"
"Мои черничные ночи"
"Достучаться до небес"
"99 франков"
"Яма"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"Нирвана"
"Клубная мания"
"Вечное сияние чистого разума"
"Ангел-А"
"Бойцовский клуб"
"Ярмарка тщеславия"
"7 жизней"
"Эдвард руки-ножницы"
"Олдбой",
"С широко закрытыми глазами"
"Танцующая в темноте"
"Цельнометаллическая оболочка"
"А зори здесь тихие"
"Все умрут, а я останусь"
"Дневник памяти"
"Спасите Грейс"
"Все о моей матери"
Ой, что-то много вышло... увлеклась...)
Я Вам свои назову.. .
"Амели"
"Слушая тишину"
"Ванильное небо"
"Жизнь Дэвида Гейла"
"Босиком по мостовой"
"Зеленая миля"
"Фонтан"
"Планета Ка-Пэкс"
"Париж, я люблю тебя"
"Догма"
"Ходячий замок"
"Жизнь в розовом цвете"
"Сладкий ноябрь"
"Мост в Террабитию"
"Куда приводят мечты"
"Параноид Парк"
"Город Бога"
"Форест Гамп"
"Класс"
"Ворон"
"Идентификация"
"Парфюмер"
"Список Шиндлера"
"Жизнь прекрасна"
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
"Дура"
"Спеши любить"
"Кука"
"Нация Прозака"
"Ключи от дома"
"Прерванная жизнь"
"Забирая жизни"
"Куда приводят мечты"
"Реквием по мечте"
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Карты, деньги, два ствола"
"Сука-Любовь"
"Счастливое число Слевина"
"Человек дождя"
"Мои черничные ночи"
"Достучаться до небес"
"99 франков"
"Яма"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"Нирвана"
"Клубная мания"
"Вечное сияние чистого разума"
"Ангел-А"
"Бойцовский клуб"
"Ярмарка тщеславия"
"7 жизней"
"Эдвард руки-ножницы"
"Олдбой",
"С широко закрытыми глазами"
"Танцующая в темноте"
"Цельнометаллическая оболочка"
"А зори здесь тихие"
"Все умрут, а я останусь"
"Дневник памяти"
"Спасите Грейс"
"Все о моей матери"
Ой, что-то много вышло... увлеклась...)
Вот не люблю. Просто по жизни. Читать больше нравится. У меня дома огромная куча дисков, которые я так и не сподобился посмотреть.
Любим )
Живые мертвецы
Я очень люблю смотреть фильмы! Я посмотрела такую огромную кучу фильмов. Есть много замечательных фильмов. Я могла бы вам посаветовать, но во-первых я не знаю какие вы уже видели, а во-вторых я не знаю какие вам нравятся. Лично мне нравятся фильмы: Сокровища нации, Мумия 1,2, Титаник, Звездные войны 1-6, Пираты Карибского моря 1-3, Унесенные ветром. Думаю эти фильмы стоит посмотреть всем.
Чужие
Гордость и предубеждение с Кирой Найтли, Еще одна из рода Болейн и Дневник Бриджет Джонс
нравится дьявол носит прадо, посмотри тебе понравится
Суперзвезда (сердце лета)
Эффект Бабочки, Догма
Я обожаю смотреть фильмы!!!! Люблю Титаник!! ! Самый классный фильм!! ! Могу посоветовать посмотреть фильм ШОПОГОЛИК=))) Уматный! ! сама вчера только посмотрела в кино) ) мне оч понравился=))
посимотри "дьявол носит прада"
клёвый фильм.
Розовая пантера 2..) Стиляги!
Я люблю фильмы с элементами танцев, желательно современные конешно, но нравятся и из не очень новых, например, "ЛАПОЧКА", "Золотой ЛёД", "Шаг вперед", ещё люблю фильм про "Гарри Потера" и подобные приключенческие киношки! =))))
Адмирал, 50 первых поцелуев, ярмарка тщеславия, прости за любовь, 10 причин моей ненависти и многое другое))))
Я тоже люблю смотрет фильмы
Я знаю много отличных фильмов
Напиши что тебя интересует
комедии или ужастики
триллеры или фентези
а может чт нибуть другое?
Я знаю много отличных фильмов
Напиши что тебя интересует
комедии или ужастики
триллеры или фентези
а может чт нибуть другое?
фильм "Всегда говори ДА" с Джимом Керри, ваще СУПЕР! советую посмотреть всем кто не смотрел) тебе могу дать флешку с этим фильмом=))
вобще-то мне нравится много фильмов.... но можешь посмотреть 27 свадеб или новая земя
Другой мир 3, и остльные класные
Стиляги видела? Крутой фильм! Там про жизнь, всё как есть!
пила-5 !!!зеркала!!! между небом и землей!! всегда говори да!!! ---классные фильмы!!!!)) сериал-герои тож ничего!!! !
если надо они у мя в компе есть!! дай флэшку я их скину!!!! герои есть на диски!!!!
P.S I Love you.Хороший фильм
Эффект бабочки))
посмотрел недавно "всегда говори "ДА" --фильм офигенный! ! смотреть обсалютно всем! !
посмотрел недавно "всегда говори "ДА" --фильм офигенный! ! смотреть обсалютно всем!!
"Незваные гости", там Винс Вонг и Оуэн Уилсон снимаются в главной роли. Также посоветовал бы "Правила Съема: метод Хитча", Уилл Смит. А вот вершиной кинематографа я считаю Властелин Колец.
Нуу.... посмотри Любовь-Морковь 2 что-ли....
нууу.... посмотри мультик ВОЛЬТ ...классный.... шаг впрёд тоже ничё....мне ещё понравился обитаемый остров.... а.... и ПрИзРаК оПеРы абалденный фильм.... советую....
Я люблю смотреть фильмы в жанре фантастики и фильмы с присутствием танцев и конечно комедии. Советую посмотретьфильмы: "Шаг вперёд", "Самый лучший фильм 2"....и так далее
Зайди на сайт www.smartmovie.ru и качай какие хочешь фильмы. Только сначало зарегистрируйся. Фильмы скачиваются бесплатно.
Посмотри 1."Однажды в Лас Вегасе" (можно посмеяться)) , 2."Сумерки"(Если понравится этот фильм, то жди когда выйдут 2 части продолжения "Новолуние" и "Затмение" (Я их с нетерпением жду)))) . 3. А ещё лучше посмотри все сезоны "Сверхестественного" КУЛЬНЫЙ сериал!! ! Я сначала сама "подсела" на него, потом и подругу на него "подсадила", ей оч понравилось, надеюсь тебе тоже понравится, если захочешь посмотреть)))
Посмотри кашмары на улице Вязов все части прикольненький фильм
шопоголик ())стиляги))) шаг вперед1-2 ())самый лучший фильм1-2))замерзшая из майами!!!! самые кульные фильмы!!!!
дьявол носит прада, дом с приведениями (комедия) , любовь морковь1,2, ночь в музее, ультрофиолет, любовь на осрове, спеши любить.... и ещё многие другие!!!
о4ень люблю кино и хорошие фильмы)) правда любимых о4ень много.. назову немного) )
Донни Дарко, Ворон, Реквием по ме4те, Сид и ненси, P.S Я тебя люблю, мНЕ НЕ БОЛЬНО, дОСТУ4АТЬСЯ ДО НЕБЕС... ЕЩЕ ИЗ ДРУГОЙ КАТЕГОРИИ ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА (НЕ ПЛОХОЙ ФИЛЬМ).. блин, их еще ку4а... посмотри... если и понравится, спросишь 4то нть еще на прямую))
я люблю фантастику (невероятный халк 2,трансформеры, хенкок) мне нравится
А какие ты новые фильмы смотрела, уже?