Кино и театр

Покидайте название фильмов, уже вроде все пересмотрел, жанр не важен, желательно поновее

Шерлок: Безобразная невеста (2015)

Выдающийся сыщик Шерлок Холмс в конце XIX века берется за раскрытие нового дела. На этот раз оно связано с мистикой. Дело в том, что Томас Риколетти видел свою жену в свадебном платье после того, как она покончила с собой. Но теперь призрак женщины бродит по улицам Лондона и требует все новых жертв. Однако, может за всем этим кроется нечто, что вовсе не связано с мистикой. Во всем этом предстоит разобрать Шерлоку холмсу и доктору Ватсону. Они раскроют тайну безобразной невесты...
http://kinosvit.tv/dramy/8676-sherlok-bezobraznaya-nevesta-sherlock-he-abominable-bride-2010-skachat-torrent.html

Телохранитель (2015)

Бывший военный Винсент, прошедший войну в Афганистане, устраивается к ливанскому бизнесмену, телохранителем. Ему поручено охранять его красавицу жену по имени Джесси. Винсенту сложно забыть войну, галлюцинации и страхи время от времени, терзают его психику. Он безнадежно влюбляется в Джесс. Хотя в округе все спокойно, Винсент замечает угрозу, жизнь Джесс в опасности. Ради спасения любимой женщины, он готов на все.
http://kinosvit.tv/dramy/8670-telohranitel-maryland-2015-skachat-torrent.html

7500 (2014)

Действие фильма разворачивается на борту пассажирского самолёта Vista Pacific 7500. Он отправляется в рейс через Тихий океан в течении 10 часов. Скучный и однообразный перелёт внезапно меняется. По непонятным обстоятельствам самолёт попадает в эпицентр необъяснимых и сверхъестественных событий. В самолёте начинается настоящий ужас и страх и не факт, что кто то долетит до заданной точки...
http://kinosvit.tv/thrillery/6238-7500-7500-2014-skachat-torrent.html
Елена Московская
Лучший ответ
люди будущего
стрела
сериалы, но по мне так хорошие
Самаркандский Хулиган стрелу смотрел)
Невозможно всё пересмотреть.
1+1, Новый свет, Матрица, LOL, Запах женщины, Форест Гамп, Один день, Общество мертвых поэтов, Сволочи, Что то не так с Кевином, Адвокат дьявола, Константин, Как я теперь люблю, Спеши любить, Амели, Путешествие к центру Земли, Всегда говори "Да", Реквием по мечте, Господин Никто, Вселенная Стивена Хокинга, Чарли и шоколадная фабрика, Волк с Уолл- Стрит, Мост в Терабитию, Таинственный лес.