Шерлок: Безобразная невеста (2015)
Выдающийся сыщик Шерлок Холмс в конце XIX века берется за раскрытие нового дела. На этот раз оно связано с мистикой. Дело в том, что Томас Риколетти видел свою жену в свадебном платье после того, как она покончила с собой. Но теперь призрак женщины бродит по улицам Лондона и требует все новых жертв. Однако, может за всем этим кроется нечто, что вовсе не связано с мистикой. Во всем этом предстоит разобрать Шерлоку холмсу и доктору Ватсону. Они раскроют тайну безобразной невесты...
http://kinosvit.tv/dramy/8676-sherlok-bezobraznaya-nevesta-sherlock-he-abominable-bride-2010-skachat-torrent.html
Телохранитель (2015)
Бывший военный Винсент, прошедший войну в Афганистане, устраивается к ливанскому бизнесмену, телохранителем. Ему поручено охранять его красавицу жену по имени Джесси. Винсенту сложно забыть войну, галлюцинации и страхи время от времени, терзают его психику. Он безнадежно влюбляется в Джесс. Хотя в округе все спокойно, Винсент замечает угрозу, жизнь Джесс в опасности. Ради спасения любимой женщины, он готов на все.
http://kinosvit.tv/dramy/8670-telohranitel-maryland-2015-skachat-torrent.html
7500 (2014)
Действие фильма разворачивается на борту пассажирского самолёта Vista Pacific 7500. Он отправляется в рейс через Тихий океан в течении 10 часов. Скучный и однообразный перелёт внезапно меняется. По непонятным обстоятельствам самолёт попадает в эпицентр необъяснимых и сверхъестественных событий. В самолёте начинается настоящий ужас и страх и не факт, что кто то долетит до заданной точки...
http://kinosvit.tv/thrillery/6238-7500-7500-2014-skachat-torrent.html
Кино и театр
Покидайте название фильмов, уже вроде все пересмотрел, жанр не важен, желательно поновее
люди будущего
стрела
сериалы, но по мне так хорошие
стрела
сериалы, но по мне так хорошие
Самаркандский Хулиган
стрелу смотрел)
Невозможно всё пересмотреть.
1+1, Новый свет, Матрица, LOL, Запах женщины, Форест Гамп, Один день, Общество мертвых поэтов, Сволочи, Что то не так с Кевином, Адвокат дьявола, Константин, Как я теперь люблю, Спеши любить, Амели, Путешествие к центру Земли, Всегда говори "Да", Реквием по мечте, Господин Никто, Вселенная Стивена Хокинга, Чарли и шоколадная фабрика, Волк с Уолл- Стрит, Мост в Терабитию, Таинственный лес.