Кино и театр
Кто смотрел Калигулу ?
как вам ?:))
Дрянь. Макдоуэл хорошо играет, но общего качества фильма это не искупает. Представьте себе хард-порно из жизни Древнего Рима, в котором главную роль по недоразумению сыграл отличный актёр (не в ХХХ-смысле), в котором большую часть порнографии вырезали при монтаже и который озвучили музыкой Хачатуряна и досняли несколько сцен с диалогами (чтобы занять место вырезанной порнухи) - вот такой он "Калигула" Тинто Брасса. Лучше всего прочитать пьесу "Калигула" Камю или сходить на неё в какой-нибудь московский театр (как я слышал, В Москве неплохие постановки этой пьесы).
Ну, есть в нем определенное очарование.
А сцены оргий патрициев - шикарны!
Фильм шедевральный. Много звезд играет. Жуткая натуралистично снятая история умирания Римской Империи. Много крови, зверств, садизма, секса. М. Макдауэл гениально играет.
я... посмотри обязательно... шикарно снято
Порнуха что ли?))))Знаю есть порно с таким названием))))))))))))))))
ООО! Это шедевр (я о порно, конечно)
Я начал смотреть, до конца не досмотрел - мерзость редкая !
Шикарный фильм. А Малколм Макдауэлл великолепен!
Между прочем, это еще и не плохое пособие по истории))) ) Правда-правда!
Хороший фильм!
так и не понял: это исторический фильм, или порно? Смотрел в 95 году
Если интересуешься фильмом в смысле порно - то никудышка, а если интерес к истории Древнего Рима и актёрской игре Макдауэлла - довольно познавательно и ярко!
С Малкольмом Макдауэлом? Я смотрел
я смотрела. впечетляет!!!!
Шикарный фильм. У меня даже музыка из этого фильма, в звонки на мобильным поставлена...